Traveler`s Coffee

Кофейня
  • Омск, проспект Карла Маркса, 5а — 2 этаж
  • Магазин Детский Мир 170 м

Часто бываем в данном заведении, хоть, например, я кофе и не люблю :)

Есть как плюсы, так и минусы.

Атмосфера приятная, пахнет кофе, официанты отзывчивые, музыка хорошая. Вам бы подушечки диванные и вообще бы было уютно. В Traveler`s можно зайти как просто на кофе и чаек для официальной беседы, так и провести приятный вечер с друзьями.

Но обсудим...

Часто бываем в данном заведении, хоть, например, я кофе и не люблю :)

Есть как плюсы, так и минусы.

Но обсудим последний мой визит

1) не первый раз заказываю столик заранее, и каждый раз приходя, почему то за заказанным столом кто то сидит, и официанты просят человека уйти

вроде и звонишь заранее, что бы точно знать, что придёшь и сядешь куда хочешь, но каждый раз какие то обстоятельства заставляют немного нервничать

2) официанты доброжелательные, например, если бы не официантка Анастасия в этот вечер, возможно, мы бы ушли в другое заведение, она и разрешила вопрос с местами и просто очень была внимательна, спасибо огромное ей,

Минус, нет кнопок вызова, приходится искать официанта глазами, звать жестами или просто кричать

3) еда

Салат цезарь с сёмгой божественный, очень очень понравился, тут слова лишние, одни эмоции и слюнки

Удон с говядиной, ну так себе, на троечку, мне как то кусочки говядины не понравились, я даже некоторое кусочки выложила, так сам соус и удон вкусные

Айсдрим клубника-манго, боже ребята это божественно, просто ооочень вкусно

4)кальяны, кальяны средние, мне кажется зависит все от кальянщика, в какую смену попадёшь, сейчас наличие табаков расстраивает

Сумарно оценку можно поставить хорошо, есть нюансы, их нужно немного исправлять, но и не так все плохо что бы ставить ниже 4, ещё раз, благодаря персоналу вечер был не испорчен

Спасибо

Здравствуйте Tanya!

Благодарим Вас за такой развернутый и конструктивный отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас все нравится) Работа над ошибками ведется постоянно, и благодаря таким отзывам, мы видим, над чем нам еще нужно работать. Еще раз спасибо, ждем Вас в гости вновь)

• Здравствуйте Tanya!