Traveler`s Coffee

Кофейня
  • Омск, проспект Карла Маркса, 5а — 2 этаж
  • Магазин Детский Мир 170 м

Не так давно отдыхали компанией в вашем заведении. К обслуживанию вопросов нет, официанты внимательные, но обслуживание ненавязчиво, что хорошо. Подруги курили кальян и жалоб с их стороны не было. Но все-таки был один минус, а именно отсутсвие десертов, что странно. С выбором десерта повезло не сразу, потому что выбранного с первого, второго и даже третьего раза десерта не оказалось. Но чизкейк был отменным. Надеемся, что вернемся к вам еще раз и таких проблем не будет.

Здравствуйте Ксения!

Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось) По поводу десертов, приносим Вам извинения. Мы стараемся, чтобы Вы кушали всегда вкусные и свежие десертики , поэтому не заказываем помногу из нашего кондитерского цеха. Но вопрос урегулируем, обещаем!

Ждем Вас в гости вновь)

• Здравствуйте Ксения!