Traveler`s Coffee

Кофейня
  • Омск, проспект Карла Маркса, 5а — 2 этаж
  • Магазин Детский Мир 170 м

Сегодня с утра на Алиэкспресс получил-таки свою шапку-невидимку. Решил протестировать её. Пришел в Тревелерс в 10:00. Разложился на столе - достал ноутбук. С утра не завтракал. Очень голодный. На протяжении более 30 минут никто не подходил. Похоже весь обслуживающий персонал был занят подготовкой к Первомаю - готовили транспаранты и лозунги в подсобке. Проходили мимо, поглядывали в мою сторону, но никто не подошел спросить приносили ли мне меню, принимали ли заказ. И это при том, что я был единственный посетитель в зале. Конечно, вы сейчас скажете: «А что же ты сидел молчал и никого не звал? Сам виноват, что остался голодным.»

А мне просто стало интересно насколько хорошо работает моя шапка-невидимка. Работала она ровно до того момента, как пришел мой приятель, с которым мы назначили встречу в этом заведении. Минуло 35 минут.

Претензий к персоналу кофейни нет.

Продавцу на Алиэкспресс ставлю 5 звёзд. Заведению ставлю 1 звезду - уж не обессудьте.

Здравствуйте Требовательный Омич!

Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. С персоналом была проведена беседа, обещаем такого больше не повторится. Еще раз приносим свои извинения, и ждем Вас в гости вновь.