У Беллуччи круче

Итальянский ресторанчик
  • Омск, улица 70 лет Октября, 7 — 1 этаж
  • Дмитриева 70 м

Хочется сразу и очень сильно отметить вашу буферную зону!

Это очень хорошо, что у вас высокая проходимость, и в связи с этим двери открываются туда сюда регулярно. Нынче зима, как вы уже успели заметить, и сидя за вашим прекрасным круглым столом, с улицы сквозит таким прелестным дуновением холода что сидеть просто не комфортно.

Мальчик-хостес или...

Хочется сразу и очень сильно отметить вашу буферную зону!

Мальчик-хостес или кто он, тоже не разобрать, бедолага не знает как пользоваться вашим инновационным шкафом-купе, принёс воду в мокрой бутылке, которую очевидно по запаху налил просто из под крана, зачем она?

Лимонад очень сладкий, пицца очень соленая, паста просто пресная, но ее можно хотя бы посолить, а с перебором что делать?

Зонирование какое-то крайне не комфортное, просто сидите и играете в гляделки с соседними столами…

Меню как будто уже видело эту жизнь, но открылись вы недавно.

P.s. Соус не должен разлагаться на составляющие🥴

• Спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что мы разочаровали вас. Сейчас действительно в ресторане прохладно в связи с аномальным холодом, при этом когда температура на улице не ниже -20 наша тепловая завеса справляется с потоком холодного воздуха.

Просим прощение за мокрую бутылку, это действительно недопустимо! С сотрудниками проведена работа. Но хочется отметить, что в прошлом месяце мы поставили современную систему фильтрации воды, и вода в ресторане очень высокого качества.

Еще раз приносим извинения, за дискомфорт. Будем стараться исправить все замечания.

• Жесть какая-то…