У Беллуччи круче

Итальянский ресторанчик
  • Омск, улица 70 лет Октября, 7 — 1 этаж
  • Дмитриева 70 м

Были в заведении 18.03.23. Хороший интерьер, приятная атмосфера, но над столами очень яркая бела подсветка что давит на глаза. Расстановка столов очень плотная, при заполняемости заведения на 85% будет не совсем комфортно.

По меню, тартар из говядины вкусный и нежный, хорошее сочетание продуктов взял бы еще раз. Вкусная пицца попробовали прошутто крудо, достаточно начинки, вкусное мягкое мясо.

Из горячего брали Медальоны из говядины с вишневым соусом и картофелем бейби, посредственное блюдо, говядина приготовленная методом сю-вид, мягкая но сухая, хотя должно быть наоборот, соус просто красная сладкая субстанция, в нем не раскрывается не каких вкусов, одна из картофелин когда её разрезали была просто гнилая внутри, за что даже не кто не извинился просто унесли и сказали что передадут кухни о данном инциденте, данное блюдо точно не стоит данных денег.

Филе лосося с печеным перцем не плохое блюдо, нежная рыба хорошо сочетается с сливочным икорным соусом.

• Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы обязательно обратим внимание на все замечания, приносим извинения за инцидент с медальонами. Мы стараемся работать только с лучшими поставщиками и качественными продуктами. Очень сожалеем что нашего контроля в этот раз оказалось недостаточно( Еще раз приносим извинения! Если вы на нашу почту ubelluchi@yandex.ru отправите свои контакты, при следующем визите комплимент от заведения в виде любого десерта на ваш вкус.