У Вартана

Кафе
  • Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Хорошее место, ходим сюда частенько. Иногда заказываем доставку. Шашлык всегда вкусный сочный, персонал вежливый. Доставка быстрая. Всем советую это место.

Спасибо, Sonya, за приятный отзыв и высокую оценку.

Заказывали доставку не в первый раз уже. Оператор очень вежливая. Привезли заказ быстро, качественно)

Шашлык был сочный, вкусный. Спасибо вам, что вы есть)

Спасибо, Кристина. За отзыв и отличную оценку.

Были с подругой не сколько раз в этом кафе. Все очень красиво оформлено. Меню разнообразное. разные блюда, напитки, салаты. Все очень вкусно и не дорого. Персонал вежливый, подскажут из меню что можно выбрать. Все понравилось. Спасибо вам.

Спасибо, Anna, за приятный отзыв и отличную оценку. Приятного вам аппетита с кафе У Вартана.

Я бы определенно рекомендовала кафе У Вартана всем любителям шашлыка. Вкусная еда и доброжелательный персонал делают это место идеальным для проведения время с семьей и друзьями.

Спасибо, вам, за отличную оценку и отзыв.

Быстрая доставка и вкусный шашлык - идеальное сочетание для любителей мяса и быстрых обедов! Заказывала у них на обед и была приятно удивлена скоростью доставки. Шашлык превзошел все ожидания - мясо было нежным, сочным. Рекомендую всем, кто хочет побаловать себя нежным мясом и насладиться быстрым и качественным обслуживанием!

Спасибо, за отличный отзыв и оценку. Будем и дальше стараться делать свою работу на отлично! Приятного вам аппетита с кафе У Вартана.