У Вартана

Кафе
  • Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Хорошее кафе, отличный шашлык, нормальная кухня, персонал нормальный, большая парковка, чистые залы.

Спасибо Артем за хорошую оценку нашей работы. Приятного вам аппетита с кафе У Вартана!

• Спасибо, Life Goal Travel, за оставленный отзыв. Очень приятно получить хороший отзыв о нашей работе. Качество блюд для нас всегда №1 приоритет. Будем и дальше стараться радовать вас нашими низкими ценами и вкусными блюдами. Приятного аппетита с кафе «У Вартана»!

• Спасибо, dso2710, за отличную оценку и подробный отзыв. Может казанские фламперы, тоже захотят посетить наше кафе;)

Кушал у вас на выходных. Лагман прекрасен, манты подали холодными, тесто порванное, очень очень очень много лука, мясо жесткое.

Спасибо, Иван, за хорошую оценку и отзыв. Можете уточнить в каком кафе вы кушали?

Заказываю уже не первый раз. Доставка во время, всё свежее, вот и сегодня заказал! Пока всё отлично, спасибо заранее!

Спасибо, Vasily Krasnoshlyk, за ваш отзыв и потраченное время. Приятного вам аппетита с кафе "У Вартана"!