• Омск, улица 10 лет Октября, 209г
  • ОПОГАТ-9 170 м

Конечно, это не ресторан и не кафе. Прочитала предыдущие отзывы и дико удивилась. Чего люди ждут от заведения придорожного типа?

В Апагат действительно не заезжают случайно, большинство ездит туда специально. Я знаю многих очень состоятельных людей, которые целенаправлено едут сюда поесть лагман или шашлык, настолько им нравится кухня.

Да,...

Да, обслуживание и контингент тут как в обычной забегаловке, не больше, не меньше. Но здесь настолько вкусно, что хочется возвращаться вновь и вновь. Да и многие официанты уже работают много лет подряд, уже узнаешь их в лицо :)

И здесь правда лучший шашлык в городе, самый вкусный и недорогой. Я пробовала и дороже, но это не сравнится с шашлыком от Вартана :)

Если бы здесь было все так плохо, как пишут многие люди ниже, то не было бы здесь конвейера людей. Порой приезжаешь и даже в трех залах сесть некуда.

И не покупали мой отзыв, я тут была уже больше десяти раз. И привели сюда меня впервые родители молодого человека, которые довольно-таки состоятельные люди, но они действительно в большом восторге от кухни. Это правда одно из самых вкусных мест. Да, тип столовки и забегаловки, но зато какой!

• Здравствуйте, ВикТори!

Спасибо вам за отзыв. Нам нечего добавить, все как оно есть.

Единственное, очень обидно когда говорят, что все наши отзывы фейковые или уж тем более покупные))) Это смешно. Мы за все время существования flamp не написали ни одного отзыва для себя. Все отзывы написаны нашими клиентами, за что вам огромное спасибо. И если кто-нибудь нам покажет еще одно кафе такого же формата как у нас с таким количеством отзывов... Отзывы говорят об интересе к нашему кафе, это радует!

Спасибо всем за отзывы, главное чтобы они были написаны по делу!

Приятного аппетита с кафе "У Вартана"!