У Вартана

Кафе
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки
  • Спасибо за хорошее среднее арифметическое.

Мы стараемся следить за чистотой в залах. Не всегда может получаться на 100% из-за большого потока гостей. Но руководство строго относится к этому. Простите за запоздалый ответ. Мы видели ваш отзыв сразу и уверены что ответили вам, но почему то не ответили(((

Приятного вам аппетита с кафе «У Вартана»!

Всегда вкусно и быстро!уже сколько лет покупаем здесь шашлыки и всегда в полном восторге от вкуса!и цена к стати тоже очень радует!

Спасибо, ksenia, за отличную оценку и отзыв. Приятного вам аппетита с кафе «У Вартана»!

Здравствуйте, Денис! Спасибо вам за развернутый отзыв и замечания. Будем стараться меняться в лучшую сторону, сохраняя хорошие традиции и качество нашего кафе!

Приятного вам аппетита с кафе "У Вартана"!

Все понравилось. Была с подругой хорошо повеселились. Перекусить можно не дорого и все очень вкусно.Единственный минус приходить нужно пораньше что бы занять столик. Всем рекомендую очень весело дешево и вкусно.

Здравствуйте, Анастасия!

Спасибо вам за отзыв и приятного аппетита с кафе "У Вартана"!

Заказывали доставку шашлыков на компанию. Компания была большая заказывали заранее. Хочется отметить, что шашлык привезли горячий. Цена очень порадовала. Были сомнения, но они развеялись после первого кусочка.

Здравствуйте, 4udoff!

Спасибо вам за отзыв. Мы рады что вы выбрали именно нашу доставку! Надеемся на дальнейшие заказы.

Приятного вам аппетита!