Ультрамед

Клинико-диагностический центр
  • Омск, улица Чкалова, 12
  • Магазин Детский Мир 240 м

Записала на консультацию к хирургу, так очень сильно болели пятки.

В регистратуре когда оплачивала девушка не поздоровались, на вопрос мой, в какой кабинет. Сказала там все написано. Ни куда идти не сказала.

Спросила у технички. Еле нашла кабинет

И вот в кабинете рассказав проблему, сказала что у меня плоскостопие и болят пятки.

Врач посмотрел и...

Записала на консультацию к хирургу, так очень сильно болели пятки.

Спросила у технички. Еле нашла кабинет

Врач посмотрел и сказал да у вас плоскостопие. На вопрос что мне делать с пятками. Ничего не сказал.

Сказал ну носите ортопедические стельки.

Я это и сама знаю.

И порекомендовал сходит к другому специалисту.

И каким же было мое удивление когда в диагнозе он мне написал плоскостопие.

Я и сама это знала, пришла совсем с другой проблемой. Вообще ничего не предположил, ни назначил какие то дополнительные исследование.

Я как человек без мед. Образования сама предполагала что наверно ренген то точно надо.

Но нет. Вообще ничего. Просто плоскоспие.

Просто деньги на ветер.

Проблема не решилась (

• Так а что хирург должен был сделать,если это не в его компетенции?

Смысл ему отправлять на рентген,если другой специалист может назначить другие обследования🤷‍♀️

• это как раз в его компетенции.Врач обязан был назначить доп.исследования.А так,человек реально выкинул деньги на ветер за такой приём

• ну как он назначит доп.обследования?он хирург,а не ортопед.если бы (не дай Бог) новообразование было,тогда да,а с болями к ортопеду.даже если бы автор к терапевту пошёл,итог такой же был

• В том то и дело, что это как раз он и должен делать. Пошла к другому хирургу и после ренгена он сразу выявил проблему.

• У меня очень сильно болела правая пятка, прямо хромала...

И знаете где нашли проблему?

В шейном отделе позвоночника!!

Напишите мне в личку, посоветую к кому обратиться

• В регистратуре не здоровается Женихова, я была на днях, она сидит с таким лицом, будто царь во дворцах, никаких эмоций вообще. Другие мед.регистраторы хоть общаются с теми кто подошел, а эта вообще 0 внимания, при этом время было 9.50,явно не могла устать за 1 ч работы. Вы наверно к ней и попали по талону очереди.

А по поводу ног, да, что то врач странно себя повел, хоть какие то рекомендации, к кому обратиться, он мог дать.

• Так он и направил к другому специалисту. К ортопеду, наверняка. И правильно.

• Не указано к кому отправил, может и просто на словах...

• Ну вообще, когда ты сама знаешь свою болезни, трудно что-то новое ожидать от врачей. У меня тоже есть проблемы со стопами и суставами.

Лечение одно - разгрузить и обезбол(НПВС). Профилактика - стельки и упражнения. Рентген - это тоже не конфетку съесть, облучение, плюс нужно указать в каких проекциях, а после суметь его прочитать, в случае с пяткой - это работа ортопеда, не всякий хирург обладает этой специализацией. Лечше сразу при записи спросить, к кому идти с такими сиптомами. Я больше скажу, в Ультрмеде принимает (или принимал) человек, который конкретно специализируется на стопах, и попала я к нему именно по совету регистратора.

• Перед тем как записаться к этому специалисту я так и сделала, я проконсультировалась у оператора к кому мне лучше пойти. К ортопеду или к хирургу. Она кому то позвонила и сказала что к хирургу.

• Я только знаю что у меня плоскостопие, но от этой проблемы шишки на ногах почти не будут, и пятки так не начнут болеть, поэтому и пошла к хирургу. Проконсультировавшись изначально с регистратором. К какому специалисту лучше пойти. Она созвонилась с кем то и сказала что точно к хирургу

• В том то и дело что он отправил меня к другому хирургу)))))

• ох. Да уж. Тогда, конечно, тупость полная. Извините за рассуждения выше.

• Да, это действительно так, Вас направили к хирургу из-за шишек, то есть образований, но в отзыве про шишки Вы не сказали. Для того, чтобы разобраться в ситуации, пожалуйста, напишите на нашем официальном сайте в раздел "Подать жалобу", опишите ситуацию, дату приема, а также свои настоящие ФИО и номер телефона.

• Здравствуйте, Maskit, нам очень жаль, что Вы не получили от приема желаемого результата. В следующий раз обязательно посоветуйтесь с терапевтом или позвоните по тел: 218-500, это поможет Вам записываться к нужному специалисту для решения существующей проблемы. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!