Ванна Таун

Магазин душевых кабин и сантехники
  • Закрыто

Заказывал ремонт ванны в данной организации. Приехали не быстро, но работу свою сделали очень быстро и без попыток развести на лишние деньги. Мастер все показал что сделал и что из запчастей необходимо было заменить. Теперь за ремонтом только сюда

Здравствуйте, Роман! Спасибо огромное за столь приятные слова и за такой подробный отзыв!

Будем рады видеть вас снова в нашем магазине и как всегда, будем ждать интересных и сложных задач, постараемся не подвести ваши ожидания и с удовольствием подберем ванну для вашей мамы!

С уважением, менеджер компании Ванна Таун - Никита

Отличный магазин, грамотные консультанты и ребята установщики. Все четко сделали, без лишних вопросов и замечаний! Рекомендую

Здравствуйте!

Спасибо за хороший отзыв! Рады что вам понравилась и кабина и наши специалисты

Как по мне лучшая компания в Омске. Кабину покупали еще в 2013 году и все с ней прекрасно по сей день. Недавно понадобилось небольшое обслуживание, приехал специалист, устранил течь и поменял ролики, оперативно среагировали! Спасибо огромное!

Здравствуйте, Владислав!

Спасибо больше за отзыв, очень приятно что кабина так долго служит вам каждый день и не подводит. И кстати, выглядит она у вас просто потрясающе