• Омск, улица Масленникова, 167 — 1 этаж
  • Школа №56 180 м

Хочу поздравить коллектив стоматологической клиники "ВЕРаДЕНТ" с Днём медицинского работника! В клинике работают настоящие профессионалы! Здоровья, счастья вам и вашим близким! И только благодарных улыбок и отзывов пациентов! Огромная благодарность нашему волшебному доктору Людмиле Леонидовне Ефремовой, которая творит чудеса, которая не просто супер профессионал своего дела, но и умный, добрый, чуткий человек! Спасибо Вам!

• Галина Николаевна, подскажите пожалуйста, какая там расценка на все виды услуг, не навязывают ли чего-то лишнего? Заходил на их сайт, но многое из того, что там написано - устаревшая и неактуальная иныормация за 2021 год. Сейчас я нахожусь перед непростым выбором, какую одну из двух стомат.клиник выбрать - или ту известную клинику, которая на Лермонтова 62, либо эту клилинику «ВЕРаДент».

• Евгений, про расценки могу сказать только, что они одни из самых адекватных в Омске, при том, что лечение и протезирование оказывают профессионалы, лучшие доктора. Это мнение моё и моих родных.