Ветеринарная клиника доктора Мельниковой

Приходили с вопросами по питанию собачки, с которым были проблемы. Доктор на консультации вела себя очень внимательно, заинтересованно, много спросила и рассказала, порекомендовала разнообразить рацион, добавлять всякие вкусняшки. Всё понравилось, мы получили ту информацию, какую хотели!

Екатерина написала 2 отзыва об этом месте

Ветеринар просто прекрасный врач! Он понравился мне компетентностью, уровнем знаний, а так же общением как с животным, так и с клиентом. Доктор профессионально провел прием и назначил действенное лечение моему питомцу.

Анастасия написала 3 отзыва об этом месте

В ветеринарной клинике лечили нашего кота Фёдора, обращалась на приём жена с дочкой. Отношение к себе они получили хорошее, больше всего понравилось обращение с питомцем. Коту проводили диагностику УЗИ, всё прошло хорошо. Врач выписал таблетки и сказал почему у питомца произошла проблема.

Давно наблюдаемся у Светланы Леонидовны, она вылечила наших кошек, постоянно за помощью к ней обращаемся! Светлана имеет высокую квалификацию, она внимательная и постоянно обучается, лишних фуфломицинов не назначает.

Маша написала 3 отзыва об этом месте