• Омск, Богдана Хмельницкого, 182
  • Лизы Чайкиной 130 м

Компетентность врача понравилась, обслуживающий персонал очень приветливый, видно, что профессионалы в своем деле. Провели консультацию насчет препаратов, подобрали необходимые лекарства, подстригли когти щенку, все сделали хорошо, быстро, без повреждений. Обратились на осмотр, так как у питомца было расстройство желудка.

• Здравствуйте, Надежда! Благодарим за добрые слова 🙏 Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом и работой наших специалистов. Наша главная задача – обеспечить Вашим питомцам только самый лучший ветеринарный уход и медицинскую помощь. От имени наших врачей и всего персонала клиники благодарим Вас за то, что доверили нам Вашего питомца!