VR-SKY

Клуб виртуальной реальности
  • Открыто до 22:00

Здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады что понравилось, ждём в гости!

Сходил недавно с друзьями и это просто супер! Очень уютная атмосфера и администратор приятный и весёлый человек. Оборудование на высшем уровне, компьютеры новейшие и очень мощные. Сами очки виртуальной реальности в идеальном состоянии и выдают отличный fps, седят удобно, никаких претензий. Клуб отличный!

Гоша, спасибо за отзыв! Ждем в гости снова!

Замечательный VR клуб. Ощущения непередаваемые, очень понравилось. Оборудование отличное, к работе никаких вопросов!

Константин, спасибо за отзыв! Заходите на продолжение Аризоны :)

Решил наконец то познакомиться с VR и сильно пожалел, что не сделал этого раньше. Это круто, как и в одиночной игре, так и с друзьями стреляя по зомби в Arizona Sunshine.

Отдельная благодарность, Андрею, задал дружественную атмосферу и было приятно поговорить.

Вадим, спасибо за отзыв! Было приятно пообщаться, заходите в гости, всегда рады!

Была в клубе по приглашению друга. Новые впечатления. Очень понравилось. Вернусь обязательно. Спасибо за помощь, терпения не занимать у персонала, т.к.что как и куда по 10 раз вновь прибывшим повтопять это выдержка и клиентоориентированность уровень Бог😆. Спасибо за хорошо проведенное время.

Надежда, благодарим за отзыв, нам очень приятно! Обучение новому - необходимый элемент нашей работы, рады что вам понравилось, ждём в гости!