ВСК

Страховая компания
  • Омск, Красина, 6 — 1 этаж
  • КДЦ Маяковский 850 м

ОБМАН!!! Когда покупали машину, сказали, что каско - немного ограниченная в том плане, что ущерб будет компенсирован в том случае, если дтп официально зарегистрировано (только это ограничение). Недавно было дтп, моя мама - виновник (думаю - ладно, каско покроет ее ущерб ). Позвонила, продиктовала номер страховки, они говорят - у вас ущерб...

покрывается только в том случае, если вы не виноваты, а у виновника нет ОСАГО, которое покрыло бы ваш ущерб. В этом случае мы покрываем. Я начала возмущаться, они ответили надо было читать договор.

ОБМАНУЛИ ДУРАКА, как говорится.

• Добрый день! Благодарим за обратную связь! Ваши замечания зафиксированы, мы проведем проверку. Будем признательны, если Вы также сообщите все подробности по почте klient@VSK.RU с указанием ссылки на Ваш отзыв. Всегда рады видеть вас!

• Добрый день!

Страховой полис Каско компакт минимум предусматривает компенсацию за ущерб, причиненный вашему авто по вине водителей которые не имеют ОСАГО.

По условиям договора страхования № 23030****2342, предусмотрены следующие риски:

Дорожное происшествие по вине установленных третьих лиц;

Несчастный случай;

Эвакуация ТС при повреждении (п.4.1.1. Правил 172.1);

Экстренная помощь при поломках на дорогах (п.4.1.2. Правил 172.1);

Аварийный комиссар (п.4.1.3. Правил 172.1);

Юридическая консультация (п.4.1.5. Правил 172.1).

Дополнительно сообщаем, что вышеперечисленная информация указана на лицевой стороне договора страхования.

Условия страхования составлены максимально открыто и понятно для клиента, оплачивая полис вы даёте своё согласие о том, что ознакомлены с Условиями.

С уважением, клиентский сервис САО «ВСК».