ВСК

Страховая компания

Больше года страхую машины у Татьяны Маратовны, хочу сказать огромное спасибо!!!, замечательный специалист, очень внимательная и вежливая, ответит на любой вопрос и подберёт лучший вариант. Благодаря ее оперативности экономлю кучу времени. Спасибо Вам!!!

Хотела бы поблагодарить компанию ВСК за своевременную выплату по страховому случаю по КАСКО, а также вернули средства за транспортировку автомобиля эвакуатором от места аварии до места ремонта

Доброго всем дня!

Поехал по страховому случаю ОСАГО в ВСК на Красина, 6, без записи, думаю может повезет - примут.

Повезло, быстро и качественно приняла Родина Марина Федоровна, долго не пришлось сидеть в очереди.

Спасибо за предоставленное качество услуг.

наступил страховой случай, пришлось обращаться в страховую компанию. Времени это заняло, максимум, минут 15, так же быстро перечислили возмещение. Несколько лет выбираю эту страховую компанию. Марина Федоровна , Вам отдельное спасибо!

Добрый день!

Благодарим Вас за оценку качества услуг и сервиса нашей компании. Ждём Вас снова и будем рады продолжить наше сотрудничество и в будущем!

С уважением, Страховой Дом ВСК.