Wen

• Омск, улица Красный Путь, 131 — 1 этаж
  • Городок Водников 280 м

Ужасная студия.

Ужасная студия.

На первый вид казалось что все не так плохо, но когда только зашла какой-то переполох происходил. Стояло 3 девушки - то ли работницы,то ли кто, бегали по студии. Администратор вообще на меня не отреагировала и не поздоровалась,ладно пол беды. Выдали договор где очень мелкий шрифт на 3 листа) Процедуру делали около 1,20 минут (зоны голени,глубокое бикини и подмышечные впадины) - которые обычно мне в других студиях делали за 30-40 минут максимум. Прошел месяц эффекта ноль. Так ещё когда оплачивала процедуру по "акции* за 1.990 рублей наличными,не могли найти сдачу - мастер дал свой комментарий администратору, что я должна была вообще сама сбегать и разменять деньги)))

Сервис 0/10

Компетентность 0

Мастер который выполнял работу старался, но такое ощущение что опыта у нее мало (+ на бейдже было написано люблю принимать моделей)

После со мной связался кто-то из руководства и пытались "уладить" ситуацию поняв на сколько негативно я настроена. Узнав не отбили ли желания ходить,я ответила что не приду. Предложили бесплатную процедуру.я отказалась. Спустя месяц решила дать шанс,так как предложили другого мастера и после мне отвечают что уже процедура будет стоить 50% тоесть как я заплатила 2000. Но простите за что я должна платить? За хамство? За незнание Ваших работников?. Выложила этот отзыв не с целью чтобы мне сделали бесплатно процедуру.(Я и за даром к Вам бы никогда больше не пришла) А с целью того чтобы люди увидели что чистить негативные комментарии могут))) и не может быть с таким "отношением" начальства у студии все отзывы на 5)

Добрый день, покажите пожалуйста чек об оплате и номер договора?