Wen

Салон эпиляции и депиляции

Спасибо большое за ваши слова, Ирина!

Благодарим от всей души, будем стараться.

Будем вас ждать снова и снова, пока все волосы не уйдут)

будем вас удивлять нашими мероприятиями и интерактивами в студии!

Irina Chernoray написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, покажите пожалуйста чек об оплате и номер договора?

Первый раз посетила данную студию эпиляции. Мастер внимательный, работает на совесть, очень хорошо и без пропусков участков проходила все зоны, на которые я пришла. Процедура длилась минут 50-60, все сделали на высшем уровне! Еще сделали спа для стоп, что очень понравилось 😊. Действуют хорошие скидки на все зоны и комбо! Студию рекомендую 👍

Спасибо большое за такой приятный отзыв!

Мы стараемся сделать сеанс наполненным для вас - кроме самой эпиляции всегда предлагаем спа-программы для ног и рук и сейчас вводим полноценные спа-программы для тела!

Будем очень рады вас на новинках видеть!

Здравствуйте, была первый раз в этой студии , и в целом первый раз на данной процедуре , осталась довольна ! Качеством процедуры, мастером Оксаной , атмосферой в студии ! 5 + ; много классных акций , рекомендую )

Ольга, очень приятно слышать ваш отзыв!

Это правда, что акций мы стараемся сделать больше как для новых клиентов - на сайте из около 10, так и для действующих действует акция -50% на новую зону эпиляции. ады вас удивлять и давать скидки)

Всем доброго утра! Хожу в студию почти год, всё нравится, но особенно хотелось бы отметить мастера Оксаночку, это человек золотые руки, профессионал своего дела и очень душевный человек! Я очень рада, что попала именно к ней. Спасибо большое!

Татьяна, спасибо большое за отзыв!

Мы все читаем отзывы и радуемся приятным и искренним словам от клиентов!

Ждем вас в гости снова и снова, теперь уже на новые программы спа для всего тела, а не только для ног и рук!