Я помогу!

IT-компания по ремонту компьютеров и установке видеонаблюдения

Здравствуйте, Юлия Махнева. Спасибо вам за доверие 💛 Приходите в гости ещё

Запустили офис с нуля, от локалки до видеонаблюдения. По ценам существенно дешевле, чем у других, даже через авито дороже просили

Раньше обслуживались у соседней компании находящейся с нами в одном здании, в итоге отказались от них в пользу я помогу, всем очень довольны, рекомендуем.

Здравствуйте, Анатолий! Спасибо, что поделились с нами Вашими впечатлениями :) Мы рады, что вы оценили уровень мастерства наших специалистов и перешли к нам на абонентское обслуживание :) Уверенны, что у нас впереди еще не один год приятных, партнерских отношений :) Спасибо за отзыв :)

Обращались в компанию от лица нашей кондитерской фабрики Сладуница, специалист приехал строго по времени, всю работу сделал качественно , без лишних вопросов ! Починил принтер и наладил работу всех компьютеров в кабинете. Больше не тормозят, прям волшебство))))

Добрый день, Лена Лонкина! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями и написать такой яркий отзыв! Мы очень рады, что Вы с такой важной проблемой доверились именно нам :) Обещаем радовать Вас и дальше своими решениями и высоким уровнем сервиса :)

С компанией чести работать не имела. Нам позвонила менеджер Наталья и предложила услуги данной фирмы. Вежливый отказ она проигнорировала. Итог: менеджер Наталья своей грубостью испортила первое впечатление о компании "Я помогу". Никакого желания начинать работать с этой фирмой дальше нет. Спасибо.