Я помогу!

IT-компания по ремонту компьютеров и установке видеонаблюдения
  • Омск, Фрунзе, 1 к4 — 906/13 офис; 9 этаж; по коридору на лево до упора, зеленая стрелка
  • По требованию 140 м

С компанией чести работать не имела. Нам позвонила менеджер Наталья и предложила услуги данной фирмы. Вежливый отказ она проигнорировала. Итог: менеджер Наталья своей грубостью испортила первое впечатление о компании "Я помогу". Никакого желания начинать работать с этой фирмой дальше нет. Спасибо.

• Доброго времени суток. Спасибо Вам за то, что рассказали нам о своем разговоре с менеджером. Конечно же мы обеспокоены ситуацией, которая случилась с Вами при разговоре с нашим менеджером. Уверяем, Ваши замечания услышаны и учтены. Нам бы очень хотелось во всем разобраться и, если Вас не сильно затруднит, подскажите нам: в какой день состоялся данный разговор?

Надеемся на обратную связь и конечно же будем рады изменить ваше мнение о нашей организации.

С уважением к Вам и Вашему бизнесу, группа компаний "Я помогу!"

• в тот же день, в который был оставлен отзыв.

• Marketing_omdent, спасибо что ответили нам. Мы очень ценим обратную связь и каждый день стремимся к высокому качеству обслуживания компьютеров и сервиса! На основе ваших замечаний мы уже проделали работу над ошибками и внесли коррективы.

В качестве извинений, чтобы вы могли по достоинству оценить качество нашей работы, предоставляем для компании "Om Dent" экспресс аудит всех компьютеров БЕСПЛАТНО. в результате вы получите печатный отчет о состояния техники и рекомендации: по безопасности (антивирусной защиты и защиты от взлома), по отказоустойчивости рабочих мест (выявление слабых мест), о необходимости модернизации (баланс производительности компьютера и потребностей пользователя), соответствие локальной сети нормам монтажа (отказоустойчивость сети) и прочее. А так же по достоинству сможете оценить качество работы специалистов нашей компании. Для получение экспресс аудита бесплатно, позвоните по номеру 293-793 и скажите - "Бесплатный экспресс аудит "Om Dent". После чего сможете согласовать удобное время и узнать подробности об услуге. Для нас важно мнение наших потенциальных партнеров.

Ждем вашего звонка ;) Спасибо за отзыв.

С уважением к Вам и Вашему бизнесу, группа компаний "Япомогу!"