Японский домик

• Средний чек – 349 ₽

Любимое место еще со времен студенчества. По сей день пользуемся вашей доставкой, любим ваши акции. Спасибо за сертификат юдс в день рождения. Все очень нравится!

shukanova написала 3 отзыва об этом месте

Частенько берем тут роллы. Нам очень нравится набор горячий килограмм, все роллы горячие, вкусные.

Спасибо большое ☺️

Здравствуйте, Kirill Chirkov, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв, приходите, будем рады вас видеть 🌸

С уважением, команда Японского домика.

Все всегда вкусное и свежее!

Если заказывать большие сеты на компанию, то только здесь. Есть из чего выбрать, привозят быстро ❤️‍🔥

Добрый день. shukanova. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе!!! Приходите к нам почаще 🤗

shukanova написала 3 отзыва об этом месте

Я пишу отзывы постоянно! Мне очень нравится кампания Японский домик! Вкусно, вовремя и не дорого! Я желаю ребятам много клиентов, слаженной работы, мира, добра и всего самого наилучшего!! Пусть у вас всегда будет много клиентов! Развивайтесь, процветайте!

Здравствуйте, Viktoria Ponomareva. Огромное спасибо за доверие!!! Приходите к нам почаще 🤝

Viktoria Ponomareva написала 5 отзывов об этом месте

добрый день !заказали сет ,начинки очень мало ,рис какой-то перверанный+ ко всему привезли как не знаю кому,перевернулись все роллы! вечер испорчен

делайте на совесть пожалуйста

Добрый день, Виктория. Благодарим вас за отзыв, мы сожалеем о произошедшем, в ближайшее время мы проведем внутреннюю проверку по качеству отданной вам продукции и свяжемся для предоставления решения по данной ситуации.

Виктория написала 3 отзыва об этом месте