Японский домик

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 349 ₽

• Оценки

Уж очень мне понравились тут роллы на прошлой неделе. Решили с друзьями повторить заказ тут и снова не подвели. Все вкусно. Порадовала скидка в приложении UDS.

Добрый день, Андрей! Большое спасибо Вам за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас вновь у нас в Гостях! С уважением команда Японского домика.

Andrey написал 2 отзыва об этом месте

Нужно было купить что-то на дружескую встречу, хорошо что как раз на остановке есть Японский домик. Взял набор горячий килограмм из темпурных роллов. Роллы были горячими и очень вкусными, одни из лучше жаренных что я ел. Также очень нравится здесь соевый соус, сладко-соленный.

Андрей, добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв, нам очень приятно! Будем рады видеть Вас вновь у нас в Гостях! С уважением команда Японского домика.

Andrey написал 2 отзыва об этом месте

Все быстро и было вкусно кроме рола темпура с лососем, вкус был как будто рыба с кожей, и не вкусно получилось, остальные ролы, вкусные, и вок тоже неплохой

Добрый день, Valentina Ott! Благодарим вас за хорошую оценку и вашу обратную связь!

Просим публично предоставить данные по заказу (номер телефона, на который был сделан заказ или чек заказа), чтобы мы могли подробнее разобраться в ситуации и провести проверку качества нашей продукции.

Очень вкусные суши!!! Спасибо! Быстро оформили заказ и связались с нами, в назначенное время всё было готово! Горячие суши 🔥!!!

Varvara Cherepanova, здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв! Ваше мнение важно для нас! Ждём вас снова в гостях Японского домика!

Уже много лет берём суши и роллы в Японском домике, всегда свежие и вкусные. Доставка всегда вовремя, доброжелательное обслуживание.

Цена соответствует качеству.

Всем рекомендую данное заведение!

Ekaterina Onoprienko, добрый день! Спасибо вам большое за теплые слова 🔥 Приходите к нам почаще!)

С уважением, команда Японского домика.