Японский домик

• Средний чек – 349 ₽

Очень нравится данное заведение. Всегда делают быстро и качественно. Больше всего нравится набор новый килограмм "дешево и сердито "

Добрый день! Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 Рады работать для вас.

Kirill Chirkov написал 2 отзыва об этом месте
  • Все вкусно , быстро и качественно, люблю японский домик за это )))) крутые акции и быстрая доставка !!!

Добрый день. Большое спасибо за такой приятный отзыв 🙏👌 Очень приятно, рады сотрудничать 💛

kristina.kulakova.1999 написал 6 отзывов об этом месте

Всегда здесь заказываю суши и роллы! Всегда свежие, вкусные, запечённые суши всегда привозят горячими, что немаловажно!!!! Очень нравится японский домик!!! Спасибо большое за качество продуктов)))

Добрый день,Seda Khan, большое спасибо за такой приятный отзыв 🔥 Ждём вас к нам за новыми покупками!

С уважением, команда Японского домика.

Добрвй день. Вчера 21.08 зашли попробовать ваши роллы, были приятно удивлены. Роллы очень вкусные и свежие, ждали всего 15минут.

Спасибо вам большое.

Добрый день. Большое спасибо, что выбрали нас 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей

Kirill Chirkov написал 2 отзыва об этом месте
  • Все было очень вкусно , и очень быстро.

Доброжелательные сотрудники и уютная атмосфера, морсы кстати очень вкусные

kristina.kulakova.1999 написал 6 отзывов об этом месте