Японский домик

Суши-бар
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 350 ₽

• Оценки

Сегодня заказывали сет "Император". Привезли заказ как и обещали ровно через 1,5 часа. Суши просто нереально свежие и вкусные. Сделаны и нарезаны очень аккуратно, не маленькие но и не гигантские. Все очень понравилось. Надеюсь, что данная сеть не испортится как многие, будет и дальше продолжать радовать покупателей вкусными и свежими сушами.

Ирина, здравствуйте! Спасибо Вам, что нас выбираете, будем и дальше строго следить за качеством продукции, и ни в коем случае не разочаровывать Вас. Будем рады видеть Вас вновь!

Всегда брали сеты на Дианова,все было супер до сегодняшнего заказа. Нори ужас,даже не жуются, сливочный сыр тоже кошмар,на вкус как дешёвая подделка с Ашана.

Ольга, здравствуйте! Хотим принести свои извинения за предоставленную продукцию, для нас это не норма, поэтому хотим разобраться в сложившейся ситуации. Хотим Вас попросить оставить контактные данные, чтобы мы могли исправиться перед Вами и уточнить информацию по заказу.

Всегда беру суши на Дианова, доброжелательный персонал, вкусные воки и суши, очень нравится ролл недели, который каждую неделю. Так держать ребята!!!

Здравствуйте! Благодарим Вас за Ваше пожелание, будет стараться всегда оправдывать Ваши ожидания!

Здравствуйте! Мы очень благодарны Вам за такой положительный отзыв, будем стараться и дальше предоставлять продукцию высокого качества и отличный сервис! Ждем Вас снова в гостях "Японского домика"!