Японский домик

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 299 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Пару раз заходила покушать в данное заведение, цены адекватные, качество средненькое. Заказала доставку, качество привезенных роллов было совсем иное, свежестью не пахло от большей части сета, вкусными оказались только темпура, и даже правда теплые были привезены

Подсел наш коллектив на обед в этой конторе, вкусно, быстро, демократично.

Вок с беконом мне жуть как понравился.

Ну и бонус от 800 руб есть. Приятно.

Альтернатива для чилли-вилли есть и это хорошо

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за высокую оценку и за положительный отзыв. Будем стараться и дальше радовать Вас нашей продукцией и бонусами. Ждём Вас снова в гостях Японского Домика!

Просто вкусняшки. Даже если в доставке немного помяли мои роллы я не буду жаловаться на весь мир, сами роллы просто отличные

Здравствуйте! Благодарим за Вашу оценку! Ждем Вас в гостях "Японского Домика" вновь!

Здравствуйте! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв, а также приносим извинения за столь долгую доставку, для нас такая работа не норма, поэтому хотим разобраться в том, почему Вам задержали доставку. Мы просим Вас помочь в этом и оставить номер телефона в сообщениях профиля. Заранее благодарим! Ждем Вас в гостях "Японского домика"!

• Ребят, я все понимаю, время позднее, у вас скоро закрытие. Но какие то границы наглости должны быть?

Оцените фотографию вашей «Филадельфии» и сделайте вывод о том, буду ли я вашим клиентом.

Жаль что фотография не передаёт чудесный запах тухлой курицы в роллах по соседству.

Просто в помойку, гости в «восторге».

Спасибо за обратную связь! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Хотелось бы разобраться, что за ситуация произошла, а так же проверить процесс приготовления вашего заказа. Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные для связи с Вами и уточнения некоторых моментов по Вашему заказу. Заранее спасибо за сотрудничество.