Японский домик

Суши-бар
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 350 ₽

• Оценки

Здравствуйте! Приносим свои извинения за предоставленную продукцию. Мы строго следим за качеством нашей продукции и хотим разобраться в данной ситуации. Мы просим Вас помочь нам, оставив контактную информацию в сообщениях. Заранее благодарим Вас!

Являюсь вашим клиентом уже год)) Вчера решила сделать заказ и не знала, чего же я хочу) С выбором мне очень помогла оператор Анастасия. Спасибо вам за профессионализм, терпение и хорошее настроение)

Р.S. Верните пожалуйста коробки на Дианова))))

Как по мне, так лучший ВОК из тех, что есть в городе)) Понравилось. Жаль только убрали из ассортимента некоторые позиции, которые были раньше и были ооочень вкусными. По воку то.

Степан, здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв, мы будем продолжать и дальше строго следить за качеством предоставляемой продукции и радовать Вас. Вскоре у нас произойдут изменения в меню (в том числе будут новые ВОКи), надеемся, что новинки Вам понравятся. Ждем Вас в гостях!

Алевтина, здравствуйте! Мы приносим свои извинения за неоправданное ожидание, мы строго следим за качеством предоставляемых блюд, поэтому хотим разобраться в причинах такого приготовления блюда! Очень будем Вам благодарны, если оставите свой номер телефона, чтобы мы могли сделать некоторые уточнения по заказу. Заранее спасибо!