Японский домик

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 499 ₽

• Оценки

Первый раз пробовала роллы в Японском домике. Заказывала набор роллов за 1099рублей. Очень вкусно и сытно. Доставка была вовремя и не дорогая. Большое спасибо за сервис, теперь буду заказывать у вас!

Добрый день, Diana Esina. Спасибо огромное за приятную оценку нашей работы. Мы всегда стараемся качественно приготовить и быстро доставить, чтобы ваш заказ наисвежайшим попал к вам на стол. Ждем с нетерпением ваших заказов вновь.

С уважением. команда Японского домика.

Всегда свежие и вкусные роллы)

Спасибо за оперативность, за 20 минут готовят сеты. Вежливый персонал на Красном пути, прихожу с удовольствием.

Добрый день, Татьяна. Спасибо огромное за отличную оценку нашей работы. Мы всегда с нетерпением ждем ваших заказов и с удовольствием их готовим.

С уважением, команда Японского домика.

Заказала суши и воки, сказать что мне понравилось - не сказать ничего!

Вежливый сервис и быстрая доставка, привезут даже ночью :)

Спасибо!

Добрый вечер, Екатерина Великая. Спасибо огромное за теплые слова)) Мы всегда стараемся вкусно приготовить и быстро доставить))) С нетерпением ждем ваших заказов.

С уважением, команда Японского домика.

Заказал вчера сет "Вкусно и точка" доставкой. Доставили очень быстро, все было вкусно. Очень понравился здесь ореховый соус за 69 рублей.

Добрый вечер, lihas. Спасибо большое за положительный отзыв. Всегда рады вашим заказам.

С уважением, команда Японского домика.

Японский домик просто лучший, только здесь и заказываем всегда роллы, очень вкусные, сочные, просто таят.....только японский домик)))) спасибо большое за такое качество

Добрый день, Nina Bogdanovich. Спасибо огромное за положительную оценку нашей работы)) Мы всегда стараемся вкусно и быстро накормить всех наших гостей. Ждем с нетерпением ваших заказов.