• Омск, улица Красный Путь, 61 — 1 этаж
  • Рабиновича 200 м

Брал Биг Сет за 999 рублей! Количество роллов приличное, палочек 6 штук, 2 соевого соуса, 2 васаби, приготовили быстро минут 20! Но по вкусу роллы очень посредственные, даже мои любимые филадельфия, половину даже не доели!

• Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Уточните, пожалуйста, что Вы имеете ввиду под "посредственными роллами"? Хотелось бы уточнить этот момент и улучшить наше качество, а также усилить слабые моменты нашей работы. Благодарим!

• Под словом посредственные роллы я имел ввиду их вкус! Скручены нормально, состав тоже ничего, но вкус не такой что бы им восхищаться! Не хочу никого пиарить, но конкуренты делают лучше) Возможно это из за того, что в Биг Сете экономят и там самые дешевые роллы) А вот воки были отличные, я брал со свининой и курицей, удачи Вам)