• Омск, Архитекторов бульвар, 14/3 — 1 этаж
  • Поворотная 300 м

Увлекательная история про клиентский сервис данного заведения

7 марта оформили заказ на сайте: 2 порции Филадельфии и 1 порцию горячих роллов. Никто не перезвонил. Окей - звоним сами, с нами согласуют время. Через 20 минут уже все будет готово)) Приехали за заказом, далее дома открыли его и были неприятно удивлены.

Мы не первый раз заказываем...

Увлекательная история про клиентский сервис данного заведения

Мы не первый раз заказываем роллы в Японском домике, всегда было ок - но в этот раз, что-то пошло не так. Рыбы 1мм, все скручено как попало, рыба кусками мелкими. До рта донести просто невозможно. Риса мало, все разваливалось.

Неприятно, но ладно. На следующий день нам звонит служба контроля качества Японского домика - я им рассказываю, что приготовили плохо. Отправляю им фотографии с доказательством.

На мое сообщение «тишина». Пишу им уже 9 марта. Мне перезвонили, извинились - подарили 1 порцию Филадельфии, которую можно получить при следующем заказе, напомнив об этом менеджеру.

Задаю вопрос: а как же быть со второй порцией, ведь в заказе их было две и они обе были ужасно приготовлены. Представители компании ушли на размышления, переговоры и т д. Через 3 часа звонят: предлагают тоже самое.

Ребят, как так то? Заказали суши на двоих, одному подарят порцию, а второй пускай остается с плохим впечатлением? «Передадим ваши слова руководителю, но порцию подарим все равно только одну». И супер фраза «ну по внешнему виду все не так уж и плохо». Спрашиваю: т е все соответствует вашим стандартам? «Нет, но не так уж и плохо, человеческий фактор, вы же должны понимать?»

Серьезно? В общепите допускается человеческий фактор? Я заплатила деньги! За определенный вес, внешний вид, качество продукта. И это нормально.

Неужели у вас нет внутренних стандартов по обслуживанию клиентов?

И в конце, девушка просто сбросила трубку. Круто! Так держать. Кушайте свои роллы сами, с нотками человеческого фактора, обляпанного рыбкой.

• Кошмар! Рефламл

• Анна здравствуйте, с прошедшим вас 8 марта 😃🌷🌷🌷сколько стоит (это набор)? В любом случае офпред обязательно вам ответит 😉то что девушка бросила трубку, это конечно странно, возможно усилят контроль сервиса (оператора) 😉

• Рома, по фото же видно, что роллы откровенно плохие

• я не силён в них 😉🤗

• риса точно много)

• Вот это клиентоориентированность! Терпеть не могу такое отношение и такой сервис, никогда потом не покупаю в этих заведениях.

• ох, абожаю такие отзывы 🤣 из 16 штук фото всего 4х. Да конечно кривые роллы, но где фото остальных?) а я отвечу, они съедены с удовольствием 🤣 автор, подскажите пожалуйста где тут рыбы 1 мм? даже по этим фото видно, что рыбы не мало

• о, коммент от адвоката ЯпДомика подъехал))))

• честь имею))) а ещё адвокат розы морозы, шашлыкофф и ещё кого-то там, где я писал последние пару дней)))

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. С Вами 08.03.2021 и 09.03.2021 связывалась служба контроля качества Японского домика по результатам проведенной проверки Вашего Заказа, принесла Вам извинения от лица Японского домика в виде комплимента. Будем рады видеть Вас в гостях Японского домика.