Японский домик

Суши-бар
  • Открыто до 23:00
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Ужасное отношение к клиентам на Богдана Хмельницкого, соуса вообще в воки не льют по сравнению с бульваром архитектора и ЯД на ЖД и мира. Кассиры делают такой вид что они выше все, ни каких ответов. Просто ужасно!!!

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Приносим свои извинения, за сложившуюся ситуацию. Хотелось бы выяснить, по какой причине произошла такая ошибка. Нам очень помогла бы информация о Вашем заказе. Оставьте, пожалуйста, в личных сообщениях свои контактные данные для связи с Вами. Заранее спасибо за сотрудничество!

Делала заказ по телефону, оператор сообщила время ожидания - 30 минут. Приехала раньше минут на 5, уже было всё готово, только собрали заказ. Роллы свежие и вкусные, очень понравились и маме, и мне (при том, что я не любитель суши). Рекомендую! Приду ещё!

Большое спасибо за положительный отзыв! Будем стараться и дальше радовать Вас сервисом и продукцией. Ждём Вас снова в гостях Японского Домика!

Алина, здравствуйте! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Данное поведение персонала, конечно, не в рамках нашей компании. Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные для связи с Вами. Служба контроля качества обязательно с Вами свяжется! Заранее спасибо!

Заказывали роллы мужу на день рождения, сэт " именинник ". доставка с Б. Хмельницкого. Есть можно было только Филадельфию, всё остальное просто ужасное. Первый раз в жизни ела такие отвратительные роллы. В ВК мой отзыв удалили , оставив без внимания. Ни в коем случае не советую заказывать.

Здравствуйте, Спасибо за обратную связь! Приносим свои извинения за данную ситуацию. Нам очень хотелось бы разобраться в данной ситуации. Подскажите, пожалуйста, номер телефона, с которого оформляли заказ. Служба контроля качества обязательно с Вами свяжется!

Так получилось, что сменила место жительства и теперь ваше заведение практически у меня в доме, начали заказывать роллы на вынос и просто небо и земля с тем, что я писала ранее) Хорошие, качественно сделанные, особенно классическая филадельфия, просто супер. Операторы вежливые, всегда все готово во время, будем теперь часто вашими гостями.

Здравствуйте! Нам очень приятно видеть, что смогли Вас порадовать качеством нашей продукции, а также благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы будем стараться делать всё возможное, чтобы сохранять высокое качество нашей продукции и сервиса! Ждем Вас в гостях "Японского домика"!