Японский домик

Суши-бар
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Заказывали роллы мужу на день рождения, сэт " именинник ". доставка с Б. Хмельницкого. Есть можно было только Филадельфию, всё остальное просто ужасное. Первый раз в жизни ела такие отвратительные роллы. В ВК мой отзыв удалили , оставив без внимания. Ни в коем случае не советую заказывать.

Здравствуйте, Спасибо за обратную связь! Приносим свои извинения за данную ситуацию. Нам очень хотелось бы разобраться в данной ситуации. Подскажите, пожалуйста, номер телефона, с которого оформляли заказ. Служба контроля качества обязательно с Вами свяжется!

Так получилось, что сменила место жительства и теперь ваше заведение практически у меня в доме, начали заказывать роллы на вынос и просто небо и земля с тем, что я писала ранее) Хорошие, качественно сделанные, особенно классическая филадельфия, просто супер. Операторы вежливые, всегда все готово во время, будем теперь часто вашими гостями.

Здравствуйте! Нам очень приятно видеть, что смогли Вас порадовать качеством нашей продукции, а также благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы будем стараться делать всё возможное, чтобы сохранять высокое качество нашей продукции и сервиса! Ждем Вас в гостях "Японского домика"!

Добрый день ! Сейчас заказывали суши с доставкой ,набор Сушиман

Хочу сказать что очень вкусно, и доставка быстрая, не раз заказываю , и с каждым разом убеждаюсь что вы Лучшие !!!! Спасибо))) будем вашими постоянными покупателями)

Часто заказываем доставку воков, по времени все всегда четко, по качеству тоже претензий особо нету.

Здравствуйте! Мы благодарим Вас за обратную связь, а также приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы будем делать все возможное, чтобы доставка была намного быстрее или без опозданий. Мы еще раз приносим свои извинения! Рады будем видеть Вас в гостях "Японского домика"!

Всегда покупаю роллы в Японском домике на ост. Лизы Чайкиной. Качество продукции достойное! Обслуживание на высшем уровне. Всем советую! Вкусно и недорого!

Здравствуйте! Спасибо Вам за приятный отзыв) Будем продолжать радовать Вас нашей продукцией!