Замки-ключи

Розничный отдел

Отличный магазин, дубликаты сделали на раз-два:) Очень общительный персонал, помогут,подскажут то,что надо😉 Ассортимент достаточно большой, каждый найдёт нужную для себя дверную ручку или же замок. Цены разные. Настоятельно рекомендую именно 🔐👍🏼

Спасибо большое отличный магазин. Есть всё. Проконсультировали. Помогли подобрать необходимые замки и ручки. Алексей.

Добрый день Алексей! Спасибо за ваш отзыв, мы очень ценим мнение наших покупателей и заботимся об имидже нашей компании. Ждем вас в наших магазинах вновь и вновь.

Набрела на этот магазин, когда искала в 2ГИС место рядом с домом, где можно сделать дубликат ключа. Сначала прогулялась по сайту (лаконичный, но достаточно информативный), а после и в сам магазин. Дубликат сделали за 5 минут. Пока ожидала, изучала ассортимент - замки на любой вкус и кошелёк. Много и другой дверной фурнитуры. Рекомендую.

Добрый день Анна! Спасибо за оставленный и такой приятный отзыв, мы как никто другой любим когда нас хвалят))). С радостью ждем вас в наших магазинах.