• Омск, улица Красный Путь, 127 к1 — 1 этаж
  • Городок Водников 180 м
Мария Немченко написала 2 отзыва об этом месте

Надеюсь, что больше не поддамся слабости и не пойду в ближайшую от дома в больницу. Оценка 2, а не 1 потому, что я прошла в кабинет точно в то время, когда была записана. Людей почти не было, всё чётко по времени.

Пошла на узи, т.к. доктор дал рекомендацию для постановки на учёт. Ощущение, будто попала в зоопарк. Ранее была у доктора Атрошенко с тем же ассистентом (не знаю фамилию) на гинекологическом узи, так описали каждый миллиметр. Сегодня даже не знаю, как это назвать.

Я полагала, что эмбриональный срок беременности уз-специалист и должен назвать. Но нет, я должна интуитивно догадываться, сколько там дней натикало. Отчитали как школьницу за то, что назвала "акушерский" срок. Убедила женщину, что в курсе про первую фазу цикла и примерный срок имплантации. Как знаю, так и называю срок, что за отчитывания и смешочки?

Срок маленький, но посмотреть уже есть на что. Что за вопрос среди исследования, делала ли я тест?! Женщина, вы в своём уме? Ладно, если бы ничего не было видно, я бы ещё поняла этот вопрос. С её подачи рассказала историю всех исследований хгч и первого узи, видимо, это было важно для текущего исследования.

В заключении не описаны все названные размеры. Проговорили, а записать забыли. Снимков никаких не дают. Денег взяли больше, чем называли при записи и чем указано на сайте. Чек отобрали и не вернули, поэтому пруфа не будет.

Всем девушкам, кто дочитал до конца, рекомендую доктора Иванову (евромед на Съездовской), каким бы ни был срок, расскажет про всё-всё-всё и не будет корчить из себя самую умную и посмеиваться над вами. Очень приятный специалист, к сожалению, пока не удаётся записаться, нет ближайших свободных дат, поэтому пошла в ЗСМЦ.

Уважаемое руководство ЗСМЦ, прошу вас принять меры, у вас всё через одно место. Терапевт Мельникова, к которой зачем-то отправили, видимо, пуп земли, сказала, что не будет брать меня на учёт. Я хотела подойти с заявлением для руководства с отсылкой на соответствующие и незнакомые Мельниковой ФЗ об охране здоровья, но моё время мне дороже, обращаться в это колхозное заведение больше не стану, все нервы вымотали.

Обращаясь к моим читателям, хочу извиниться за столь эмоциональные и частые отзывы об этой больнице. Я с ней завязала) Надеюсь, что впредь буду писать больше положительных полезных отзывов. Будьте здоровы и не обращайтесь куда попало)

Забыла добавить. Когда начала раздеваться, в кабинет пошёл посторонний мужик. Даже не врач (формы или бейджа не было), а просто мужик зашёл к двум тётушкам поболтать) В этой больнице это норма. Имела неосторожность обратиться к гинекологу Овсянниковой годами ранее, так в её кабинет тоже можно входить, когда пациентка сидит в кресле в позе лягушки.

• вообще ужас

• Мельникова вообще не умеет разговаривать с пациентами даже с теми кто прикреплён к этой поликлинике! На такой должности и так себя вести!? Я в шоке! Буду писать, в Москву на неё, так как Омское здравоохранение не имеет на них никакой управы! А сегодня я была у Мельниковой и все её понты записала на видео! И наверное надо уже всем записывать её поведение и выставлять в интернет, её очкастую безобразную рожу!!!

• Я думала, у меня одной такая неприязнь к данной особе.

Моя беременность замерла, подумываю известить Мельникову об ответственности за неоказание помощи. Есть такие статьи, о которых она, вероятно, не слышала. Очень свинское отношение, конечно.