Зебры

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день, Alina! Большое спасибо за то, что уделили время для отзыва и поделились своими впечатлениями о проведенном вечере! Мы очень рады, что 8 марта, мы смогли Вас удивить комплиментом, и сделать Ваш день еще лучше. Ждем Вас в гости вновь! С уважением, суши-бар Зебры!

Alina написала 2 отзыва об этом месте

В каком бы суши-баре Зебры мы не были, в какое бы время не приходили, всегда все ооочень вкусно, обслуживание вежливое и внимательное. Для меня они №1.

Добрый день, ДиванныйКритик! Спасибо, что поделились впечатлениями! Мы всегда рады стараться, а быть в числе Ваших любимых заведений - это большая честь для Нас! С уважение, суши-бар Зебры!

Заказывали доставку на дом уже ни в первый раз. Все понравилось. Заказ привезли на 20 минут раньше ожидаемого времени, что естественно порадовало - не остались голодными. Горячее приехало горячим, особенно понравились роллы горячие с курицей. Спасибо зебрам)

Добрый день, Alina! Большое спасибо за доверие и позитивную обратную связь! Мы очень рады, что Вы уже ни первый раз заказываете доставку. Будем и дальше Вас радовать быстрой доставкой, горячими блюдами и вкусными роллами. С уважением, суши-бар Зебры!

Alina написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Как приятно читать отзыв, наполненный эмоциями! Мы с Вами полностью согласны, молочные коктейли очень вкусные. Хочется еще и еще.

Что касается роллов, то мы всегда открыты к диалогу, поэтому просим наших гостей обращаться к администратору или обслуживающему официанту для разрешения каких-либо вопросов.

С уважением, суши-бар Зебры!