Зебры

Суши-бар
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

Добрый день !!!! 02.09.2024 забронировали столик. У входа стояли 15 минут. нас никто не встретил. В итоге сами нашли стол. С претензией к нам обратились. Официанта ждали 20 минут . К нам никто не подошел. А еще грязные столы!!! Пыль ВЕЗДЕ !!!

Посетила этот суши-бар с друзьями и осталась в полном восторге! Мы заказали большое количество разнообразных роллов и все они оказались просто великолепными. Обслуживание было на высшем уровне, официанты очень внимательные и дружелюбные.

Этот суши-бар просто находка для любителей вкусной японской кухни! Роллы здесь просто божественные - сочные, ароматные, идеально приготовленные. Рекомендую всем попробовать.

Достаточно уютный суши-бар с красивым видом из окна. Вкусные и необычные роллы. С качеством никаких проблем нет, давно сюда хожу. Однозначно могу порекомендовать посетить заведение!

Часто забегаем, что бы перекусить. Очень вкусно готовят роллы, есть обновления в меню. Классная фото зона, с ветками сакуры, фоткались пару раз. Вообще, очень комфортно и приятно здесь находиться, обслуживание топ.