Зебры

Суши-бар
  • Омск, проспект Карла Маркса, 5а — 2 этаж
  • Магазин Детский Мир 130 м
Тамара написала 3 отзыва об этом месте

На этой неделе посещали с подругой бизнес-ланч. Я уже не однократно писала отзывы по вашей работе, но все же все ещё есть что сказать. Обслуживание меня как всегда порадовало - официанты внимательные, приветливые администраторы. Но все же главное в ресторане еда. Вот я считаю качество еды = отношение повара к вам. Количество рыбы меня устроило (уже не те прозрачные кусочки как год назад) но эстетика... Да сколько можно это терпеть , что в крайние кусочки не кладут начинки совсем, и получается ролл с рисом (видно на фото) это не норма, но все это уже воспринимают как должное, меня лично это возмущает. И отдельно хочу сказать про сыр "Филадельфия" или "сливочный сыр"... Это к сожалению не тот и не другой! Я где то на просторах флампа читала что в сыр добавляют маргарин. В этот раз я решила попробовать сыр отдельно. И что вы думаете - реально вкус маргарина!!! Это ужасно так относиться к своим гостям. Я считаю что это самый настоящий обман. Ведь в меню чётко написано в составе роллов "сливочный сыр" а на деле мы получаем маргарин. Извините конечно но этот продукт в 10 раз дешевле! И им в огромных количествах разбодяживают сыр! И в меню (в составе блюд) ни о каком маргарине не слова! Берут деньги как за дорогой сыр, а подсовывают маргарин. Вы бы хоть для приличия писали не сыр , а сырный крем ( тогда и прикопадся былоб не к чему).

Ещё заказывала чизкейк. Тоже ощущение что максимально все дешёвыми продуктами заменили. Вкус не твороженый, нежный.. А просто вкус плавленного сырка "Омичка" .

Все таки я считаю что нужно о таком говорить. Ведь если мы молчим - значит нас все устраивает. Я лично хочу чтобы с этим наконец-то что то сделали. Спасибо!

• чизкейк прям не аппетитный(((хотя хочется помимо вкусового наслаждения получить эстетическое

• Добрый день, Тамара! 1. Сыр для приготовления роллов мы используем мягкий сливочный, от проверенных поставщиков. Может маргарин в роллах использует там, где Вы работаете? 2. "Чизкейк". Мы не используем готовые полуфабрикаты, как делают это многие, все десерты нашего собственного приготовления, из натуральных ингредиентов, без ГМО. Скорее всего, в этот день, у Вас преобладал вкус маргарина или "Омички", или всё же интерес к написанию заказного отзыва. Ведь Вы это прекрасно понимаете, а далее выбор за Вами - оставлять неправдоподобный отзыв или удалять. Желаем Вам соблюдать здоровую конкуренцию. С уважением, менеджер по работе с клиентами.

• извините конечно, но так писать от официального лица это просто хамство! Я действительно какое то время назад работала с одним из заведений города, и при том вела только группу вк и не занималась активным менеджментом. Сейчас я преподаватель и как обычный житель города хожу в разные заведения и оставляю свои отзывы или по вашему я не имею права на собственное мнение? А такие площадки как Фламп как раз открыли для свободного высказывания мнения любого посетителя. А я лично свой отзыв пишу не с каким-либо злым умыслом, а только для того чтоб администрация заведения обратила внимание на явные минусы и предприняла соответствующие меры. А ваша позиция меня просто убивает вы просто отрицаете любой негативный отзыв и ничего не меняете. Теперь поход к Вам будет под табу для меня и всех моих друзей и знакомых. А ведь у вас замечательный вид, хорошее обслуживание, по еде есть вопросы, но их легко решить... просто теряете клиентов из-за отношения.