Зебры

Суши-бар
  • Омск, проспект Карла Маркса, 5а — 2 этаж
  • Магазин Детский Мир 130 м

Захотелось мне вчера вечером отведать Том Ям с каким-нибудь сэтом.

Найдя ваш сайт (достаточно удобный, если бы не рекламная плашка, которая закрывает собой все поля регистрации и оформления заказа), сделал заказ, оператор перезвонил и заверил что в течении полутора часов все доставят.

В общем через два с чем-то часа я получил свой заказ.

Сначала...

Захотелось мне вчера вечером отведать Том Ям с каким-нибудь сэтом.

В общем через два с чем-то часа я получил свой заказ.

Сначала я подумал, что его везли с Исилькуля, потому что иного обьяснения, как может доставка в центр города, во время, когда нет пробок занять два часа я не нашел.

Но когда распаковал заказ, понял, что его несли пешком, яростно махая пакетом.

1) суп даже не упакован в фольгу, поэтому был холодный как сердце моей бывшей.

2) роллы в мертвом состоянии, причем верхушка превратилась в жижу в расплескалась по пакету (см. фото)

Суп был вкусный, особенно после микроволновки, но если я ещё раз подумаю заказать доставку, я схожу за ним сам. Быстрее и целее будет.

• ...Как сердце моей бывшей😂😂😂))

• шедевральный отзыв 😂

• А что это за непонятная субстанция на фото? Это результат действия центробежных сил дрифта от спешившего на всех парах курьера??? Это вообще можно есть?

• Илья, добрый день. Мы с большим трепетом относимся к каждому заказу и разбираемся в каждом отдельном случае, прошу написать Вас написать время и адрес доставки (либо свои контактные данные для того чтобы мы могли с Вами связаться).