Зебры

Суши-бар
  • Омск, проспект Карла Маркса, 5а — 2 этаж
  • Магазин Детский Мир 130 м

Заказывали в данном ресторане роллы через доставку деливери, роллы српднячок . Не сказать что прям вкусные, но и каких либо проблем с ними не было. Скорее всего больше не будем заказывать так как не впечатлили

С уважением, команда суши-бара Зебры.

• Есть столько прекрасных доставок за куда более адекватную стоимость и с прекраснейшим качеством

• ну вот что то вспомнили былые времена и решили попробовать все ли так же хорошо, а нет не хорошо 🙄

• здравствуйте) а какие доставка вы бы посоветовали?? Очень интересно попробовать что то не мас маркет, что бы проверенные ☺️☺️☺️

• Доброго времени суток, Галина! Мы очень ценим наших клиентов, стараемся оперативно решать все возникающие вопросы.. Нам очень жаль, что блюда не пришлись Вам по вкусу! Надеемся, что в следующий раз заслужим Вашей высокой оценки!

С уважением, команда суши-бара Зебры.