Зебры

• Омск, проспект Карла Маркса, 5а — 2 этаж
  • Магазин Детский Мир 130 м

Был в данном заведении 11.03.22

В, принципе, можно назвать "сносно", но что не понравилось:

1) Ролл темпура с лососем и стружкой тунца – лосося мало. Вкус «так себе» ничего особого. Эффекта «вау» не вызывает. Обычный общепит.

Был в данном заведении 11.03.22

В, принципе, можно назвать "сносно", но что не понравилось:

2) Чай-дорогой 210 руб. За обычный чай с ароматизатором «зимннии специи». Я ожидал, что это будет напиток с заваренным имбирём, специи будут ещё. А принесли просто обычный чай в который добавили какую-то «жижку» для предания вкуса. Никакой «гущи» не было. Разочарован.

3) Официант так и не смог объяснить насчёт «Ролл темпура со снежным крабом»- это просто крабовая палочка или реальное мясо краба? Сказал, что «скорее всего палочка». Молодцы, что сказать. Копеечную палочку продают как «снежного краба».

Из того, что понравилось:

1) Просторное, уютное заведение с уютными местами-диванчиками.

2) Быстрое обслуживание.

3) Том ям с морепродуктами за 360руб- понравился.

• Я диико извиниюсь, но в этом ролле идет крабовое мясо, так как этот ролл мой самый любимый, и я беру всегда только его, возможно вам попался стажер не знающий до конца состав товара?