ЖелДорЭкспедиция

Служба доставки грузов. Офис; Склад
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Добрый день.

Для проверки информации по Вашей отправке уточните, пожалуйста, номер товарно-транспортной накладной.

Заказывала из Москвы из интернет-магазина крупногабаритный товар. Самый дешевый вариант был через эту транспортную фирму. Товар не поврежден, доставляли в деревянной обрешетке

Добрый день, Оля.

Благодарим Вас за отзыв. Нас очень радует, когда клиент доволен качеством нашей работы. Желаем Вам хорошего настроения, надеемся на продолжение сотрудничества.

Добрый день, Саша. Наша компания работает над улучшением качества обслуживания клиентов. Ваше обращение будет передано руководству для рассмотрения оптимизации работы сайта, в частности онлайн-платежей.

Добрый день.

Уточните, пожалуйста, речь идет о терминале для оплаты банковскими картами?

Отличная компания. Быстро и в срок приходит машина на погрузку. Водитель грузит. Дважды отправляла мебель из ИКЕА. И практически в этот же день груз ушел в Иркутск. Доставили на 5-й день. Прислали СМС. И даже в Иркутске все подняли на 5-й этаж(дом без лифта). Молодцы! Большое спасибо.