Жемчужина плюс

Ювелирный магазин
  • Омск, Ленинградская площадь, 3 — 1 этаж
  • Магазин Жемчужина 30 м

Перед новым годом решил сделать любимой подарок, не то что на новый год, просто порыв души))) Свой выбор остановил на золотом украшении. При выборе магазина в первую очередь приходит Жемчужина, видимо заложено с детства)))

Заехал по пути с работы, хоть выглядел и не очень презентабельно (был уставший после суточной поездки и в рабочей форме), но встречен был улыбками приятных девушек, даже настроение поднялось). Решил выбрать колечко, хотя на данный размер выбор был не очень велик, но мне было предложено несколько довольно красивых изделий причем в разной ценовой категории, попыток продать то что подороже замечено не было. В итоге я выбрал колечко в виде кошечки ( ну любит она очень этих животных, да и серьги подобные есть). Не знаю на сколько реальна была скидка в 50%, отдал за него чуть более 10р., но всё равно само слово СКИДКА уже ласкает ухо и греет душу, хотя и ускоряет выворачивание кармана)))). Ну да ладно, жена довольна, а значит и я!

• колечко симпатичное)

• да прикольное, и глаза камушки)))

• да? Жаль на фото не рассмотреть. В Жемчужине всегда можно найти что-то необычное)

• а теперь видно?)))

• о, да! Благодарю!😉

• Видимо, Вам повезло, что не обратили внимание на внешний вид) Периодически получалось так, что заходила туда после тренировки: смотрели так, будто я последний бедный человек на этой земле 👎

• может быть и повезло, хотя и не стеснительный но вообще не люблю в рабочей форме куда-то заходить, реально в сапогах север, теплой огромной куртке с большой сумкой на плече и красными после суток глазами сам понимаю что видак так себе)))).

• Какой вы молодец!

А вот я своего мужа "обломала" с сюрпризами и теперь все подарки мне, а особенно ювелирные, выбираем вместе)