Жемчужный слон

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 21:00

Посещала данную клинику по острой боли ,врач хирург посмотрел спросил у меня какие у меня сейчас симптомы сделали снимок ,было принято решение удалять зуб ,удаление прошло хорошо ,да и процесс заживление тоже ,приятно что на следующий день после удаление звонят и интересуются твоим здоровьем

Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечение и после него. Будем рады помочь вам при необходимости. Желаем прекрасного самочувствия!

Был на удалении в данной клинике ,все очень оперативно весь персонал приветливый ,начиная девушек которые отвечают на звонки заканчивая администраторами и врачами .Удаление прошло достаточно легко ,не каких осложнений и болезненных ощущений после .

Буду рекомендовать данную клинику

Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Приятно узнать, что лечение для вас прошло легко и что результат вас радует. Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо! Желаем здоровья и отличного настроения!

Хорошая, чистая клиника ,была на чистке у Кудашовой В.О ,врач объясняет каждый шаг ,что очень успокаивает .Чистка понравилась ,цена приемлемая .Хорошо что в клинике есть все для домашнего ухода спасибо девушке администратору что подробно рассказала ,о продукции .

Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно на приёме у доктора. Желаем здоровья и отличного настроения!

Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Рады, что вам у нас понравилось, и главное - что мы смогли вам помочь. Всегда рады помочь! Желаем вам здоровья и всех благ!

Проходили лечение у Коробкиной В.Н . врач от бога! Проводит соответствующее лечение не в первый раз, и спасает зубки малышу. Очень благодарны ей за ее профессионализм.

Спасибо! Как же радостно получать такие отзывы о нашем докторе. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клиники. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!