Жилфонд

Федеральное агентство недвижимости
  • Омск, улица Маршала Жукова, 6 — 1 этаж
  • Маршала Жукова 270 м

Раз отзыв был удалён на другом сервисе, то размещу здесь. Теперь ясно, откуда столько положительных – агенство через службу поддержки подчищает отрицательные, создавая иллюзию высокого рейтинга.

Для службы поддержки Флампа: без проблем могу подтвердить факт обращения в агенство.

Обратился по объекту по адресу ул. 3 линия, дом 161А через...

Обратился по объекту по адресу ул. 3 линия, дом 161А через объявление. После недолгого разговора риелтор начинает навязывать услуги агенства, которые якобы являются обязательными. Цена вопроса – 39 тыс. + 1% от цены квартиры. Взять деньги и с продавца, и с покупателя – замечательная тактика. Отказался оплачивать поборы. Посмотреть объект так и не удалось из-за того, что риелтор не хочет показывать.

• Спасибо за Ваш отзыв. Агентство недвижимости "ЖИЛФОНД" является коммерческой организацией, оказывающей услуги на рынке недвижимости продавцам и покупателям. С перечнем оказываемых услуг и их стоимостью вы можете ознакомиться на сайте jilfond.ru в разделе "Стоимость услуг". В ходе оказания услуг продавцам, Агентство недвижимости "ЖИЛФОНД" рекламирует продаваемые объекты недвижимости на интернет площадках для привлечения потенциальных покупателей. Информация о рекламируемых объектах недвижимости является коммерческой тайной Агентства недвижимости "Жилфонд" и может быть предоставлена третьим лицам при просмотре Объекта недвижимости только в рамках договора показа. Оплата услуг Агентства недвижимости "Жилфонд" на основании данного договора осуществляется только в случае заключения между продавцом и покупателем основного договора по приобретению объекта недвижимости. При отказе от заключения основного договора, при наличии запроса, мы будем бесплатно подбирать Вам другие объекты недвижимости и организовывать их показы до тех пор, пока Вы не найдете объект недвижимости, который максимально удовлетворит Ваши потребности.

• если я, как покупатель, не нуждаюсь в ваших услугах, но хочу приобрести объект, который реализует продавец (собственник) по известной только ему причине через вас, то как быть?

• У вас на сайте ничего нового не представлено: там указано, что вы берете деньги как с продавца, так и с покупателя.

• Здравствуйте. Мы внимательно изучили ваш отзыв и не нашли в нем нарушений в работе риэлтора. Сотрудник работает по единым стандартам компании. Для того чтобы организовать Вам просмотр объекта, предварительно необходимо подписать информационный договор. Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление.

• речь шла не только про информационный договор, который вы заставляете подписывать под эгидой вашего стандарта.

В первую очередь речь идёт о навязывании покупателю ваших ненужных риэлторских услуг в случае заключения договора купли-продажи