Жизнь

Ветеринарный центр
  • Омск, улица Красный Путь, 103 к3 — 1 этаж
  • Сибзавод 700 м

Не могу оценить оказание услуг так как не попала на прием. Была записана за несколько дней на воскресенье 10 утра. Приехала, а мне сообщают, что врач заболела и приема не будет. На вопрос почему не позвонили, гениальный ответ - у нас нет вашего телефона. При этом я записывалась по звонку... Хорошо, что у меня просто профосмотр котенка и я не много времени потратила на дорогу, но тем не менее отношение клиники мне не понравилось. Буду рассматривать другие лечебницы.

Здравствуйте!

Приносим свои извинения! Администратор которая не записала номер чтоб вас предупредить что врач будет позже это девушка студентка, которая уже наказана за такую оплошность. Здесь конечно нашего центра недоработка. Приносим свои извинения

• Здравствуйте!

• Спасибо за ответ. Я тоже погорячилась и сделала вывод с одной оплошности. Я повторю запись и надеюсь что у нас сложатся плодотворные отношения, а мой котенок будет в хороших руках