ZOOДоктор

Ветеринарная клиника
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Лучшая вет.клиника на моей памяти!

Девочки тут работают просто замечательные. Вежливые, участливые, знающие своё дело.

Даже звонят узнать, как себя чувствует питомец после операции.

Цены очень адекватные.

Доверяю своих питомцев только этой клинике, хотя возле дома есть несколько других.

Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очен приятно, мы стараемся быть лучше.

Благодарю за профессионализм. У меня 3 кошки. Каждый раз я получаю хорошие советы по лечению моих питомцев.

Замечательная ветеринарная клиника!Хорошие специалисты,знающие своё дело.Не раз помогли нашему котику.Всегда подскажут как лучше,посоветуют.Корм тоже здесь покупаем.Цены на корм ниже,чем в магазинах.Спасибо вам большое!Отдельное спасибо Лилии Борисовне!Здоровья вам и вашим близким!

Спасибо большое Вам за столь теплый отзыв. Мы стараемся быть лучше. Здоровья Вам и Вашим питомцам.

Стриг котейку, все ништяк. И девчушка (как оказалось потом целый вет. врач) адекватная и цена демократичная. И никаких 20р. за взвешивание. Все быстро все качественно. И пообщались так чинно благородно что даже ничего больше писать не хочется.В общем нормуль!!!

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку.

Отличная клиника, лучшие врачи! Рекомендую! Впервые обратилась с котом пять лет назад. Нам поставили диагноз МКБ. Хочу поблагодарить доктора Надежду Ивановну. Болезнь мы победили! Также в клинике приобретаем корм( цена на порядок дешевле ). Спасибо, что Вы есть!

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Мы стараемся быть лучше.