#ФедяДичь

Гастро-дворик
  • Средний чек – 450 ₽

Заведение очень приятное! Завтраки безумно вкусные. Вафли просто волшебные - идеальная текстура и вкус. Очень высоко оцениваю, что все не слишком сладкое, так как я не употребляю сахар. Спасибо! Это лучший завтрак за последнее десятилетие. Вы молодцы!

Вчера я посетил новое заведение и был немного удивлен, когда официантка не ответила на мое двукратное "здравствуйте" и сразу перешла к перечислению блюд. Кухня выглядела очень аппетитно, но обслуживание оставляло желать лучшего.

Побывала в данном гастро-дворике, меня встретили милые приветливые девочки-официантки, заказала вкуснейший ризотто и чай на палочке. Это так вкусно))) не думала, что мне так понравится сочетание грибов и риса)))) а чай это отдельная любовь, первый раз такой пробовала, теперь его фанат

Светлана, добрый день🌺Благодарим за приятный отзыв о наших блюдах и команде😊Буды рады Вас видеть всегда и приглашаем на Масленицу 🤗💚🤗

• Мне все понравилось

отличный сервис

девушки очень милые .

Единственное мало приятно наблюдать , как в одежде из кухни бегают на улицу курить .

Это картина малоприятная .

За это минус балл!

Матильда, добрый день!

Спасибо за приятные слова, мы стараемся для Вас

Очень рады что наши повара в одежде бегают, без нее им было бы холодно))

и конечно же придумаем обязательно что-нибудь по этому поводу, не хотим минус балл еще раз)

Ждем Вас снова на зимнее меню и конечно наш фирменный глинтвейн

Матильда написала 2 отзыва об этом месте
  • Зашли из интереса. Данное заведение чуть ли не достопримечательность в Омске.

Приятный интерьер, чисто, вежливый персонал. Пили чай и какао, грелись, все вкусно.

Только нам принесли не то, что мы заказывали.

Дороговато.

Добрый день)

Благодарим за теплые слова и ждем Вас вновь на восхитительный глинтвейн и воздушный теплый Бриошь))