ФедяДичь

Ресторан
  • Омск, Карла Либкнехта, 11 — 1 этаж
  • Дом Туриста 240 м

Мы успели побывать в этом ресторане еще когда было техническое открытие. В этот период мы и забронировали столик и вечером пришли испробовать изысканной кухни :)

Интерьер, конечно, вау. Каждый уголок интересен. можно бесконечно интерьер рассматривать. Девушки нам рассказали про весь интерьер, откуда какие картины и обои приехали, кто их рисовал. Поводили по помещениям, показали где что :)

Мы приступили к изучению меню, позиции разные, дичь есть в разных блюдах. Пробовали мы разное, салаты и горячее и десерты с чаями.

Салаты - прекрасно, овощи со своим вкусом, а соусы добавляют еще больше разных вкусов в блюдо. Радость для языка. Нежнейшее мясо в котлетах, тающие во рту гарниры. Десерты, как шедевр. Не приторно сладкие, на вид красивой формы с интересными названиями. Чаи - хорошие, только я люблю по - больше чайнички )

Обслуживание тоже хорошее, все быстро, оперативно, мягко.

Посидели в дуешвной, расслабляющей атмосфере.

После тех открытия нам сказали, что меню немного изменят. Мы придем новое меню потестировать ) Обязательно