АЛЬФА-Сервис

Мультибрендовый сервисный центр по ремонту цифровой техники
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Компания супер! Мне делали диагностику смартфона. Все делают очень быстро и качественно. Рекомендую только этот сервис по ремонту. Молодцы!!!Действительно профессионалы в своем деле!

Мой номер заказа был 70451, сделали за час динамик на айфоне 8. Доволен! Спасибо, что вы есть! Посоветую всем!

Здравствуйте, спасибо за отзыв и слова благодарности, мы очень рады, что вы остались довольны обращением в наш сервис. Желаем чтобы техника Вас больше не подводила.

НОМЕР ЗАКАЗА 70102.Очень довольна работой команды Альфа Сервис!!!Реабилитировали мой телефончик любимый за короткое время!Остаться перед новым годом без телефона в наше время-большая проблема!Ребята учли мою просьбу по скорейшему ремонту,мастер сам позвонил,вежливо все объяснил,с Новым годом поздравил!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Здравствуйте! И Вам большое спасибо за то, что нашли время перед Новым годом оставить отзыв о нашей компании! Всегда стараемся максимально помочь в любой ситуации, если у нас есть возможность! Еще раз Вас, уже с наступившим Новым годом!

Здравствуйте, Кирилл! Спасибо, что нашли время в предновогодней суете поделиться опытом обращения в нашу компанию! Нам очень приятно знать, что клиенты которые к нам обращаются, это самое важное для нас! Постараемся в следующем году быть еще более клиентоориентированными!

Спасибо большое за проделанную работу! Обратился в центр для ремонта ноутбука. Пользуюсь услугами Альфа сервиса уже не первый раз. Мастер сам позвонил сообщил о найденной неисправности, обговорили работу и цену. Очень оперативно работают, всем рекомендую обращаться в эту компанию, ребята молодцы! Номер заказа 70042.

Здравствуйте, большое спасибо за отзыв и рекомендации! Стараемся всегда быть честными и оперативными! Если понадобится помощь с цифровой техникой, всегда рады видеть!