АЛЬФА-Сервис

Мультибрендовый сервисный центр по ремонту цифровой техники
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Качественный сервис. Отдавал в ремонт планшет, была проблема с тачскрином + ко всему, планшет не запускался вовсе. Ремонт был произведен в короткие сроки и уже буквально через 2-3 дня, я смог забрать планшет и начать им пользоваться. Доволен оказанной услугой. Номер заказа 68880.

Очень качественный сервис. Сдал свой телефон j7 2017 в ремонт. Была проблема со звуком, попала влага и сгорел контроллер медиа динамика.Ребята решили вопрос за 4 часа.Очень доволен что отдал в руки данному сервису.Номер заказа 68921

Спасибо сделали очень быстро и качественно , поменяли мне дисплей на телефоне Huawei honor 4x , номер заказа 68684

Обслужили быстро и качественно. Принёс поменять стекло на xiaomi redmi 4x. Поменяли за 2500 за 2 часа.

Спасибо, что делитесь своим мнением о нашей работе, всегда стараемся быстро и качественно обслуживать клиентов! Если будет необходимость, приходите, будем рады помочь!

Спасибо Вам за хороший отзыв о нашей компании. Мы всегда стараемся отремонтировать устройство, если это возможно и в наших силах. Если будет нужна помощь, обращайтесь! Будем рады видеть!