АЛЬФА-Сервис

Мультибрендовый сервисный центр по ремонту цифровой техники
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы рады, что вы не в первый раз доверяете ремонт техники именно нам. Надеемся, что и в следующий раз, если Вам что то понадобится, Вы придете к нам!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом. Нам приятно что Вы так высоко цените нашу работу. Спасибо за пожелания, будем стараться становиться только лучше!

Все на отлично. Менеджер Валентина приятная девушка. Обслужила грамотно и профессионально. Делали xiomi mi 8 lite остались довольны теперь только к вам) обращался по адресу ч. Валиханова д 11

Вадим, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Всегда стараемся обслуживать клиентов максимально внимательно! Для нас самая главная цель - это довольный клиент. Мы рады, что приобрели в лице Вас постоянного клиента! Желаем Вашей технике не ломаться!

Пожалуй лучший сервис по ремонту мобильных телефонов и планшетов. Куча запчастей в наличии. Цены приемлемые. Если в процессе ремонта что-то не учли свои косяки устраняют без вопросов. Забавно видеть среди клиентов "мастеров" из других мест, приехавших к ним за запчастями. Однозначно рекомендую.

Иван, здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы всегда максимально честны с клиентами как в плане выполненных работ, так и в плане цен за услуги! Всегда рады видеть Вас! Спасибо за рекомендации!

Спасибо большое данному сервису, менял батарейку. Результатом очень доволен. Раньше даже если ветер подует телефон отключался, щас же все супер. Протестил в горах)) В дальнейшем буду обращаться только в этот сервис. Спасибо персоналу за помощь.

Игорь, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв об обращении в нашу компанию! Мы рады, что теперь Вы стали нашим постоянным клиентом. Будем рады видеть Вас вновь!