АЛЬФА-Сервис

Мультибрендовый сервисный центр по ремонту цифровой техники
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Все сделали хорошо телефон работает без лагов . Остался доволен .всем советую Альфа сервис ,очень лояльный и приятный персонал 😁 с наступающим 🥰

Здравствуйте, Владимир. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Рады, что Вы остались довольны!

Владимир Куран написал 2 отзыва об этом месте

Благодарим за высокую оценку и доверие! Довольный клиент - для нас закон )

Владимир Куран написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Зачастую техника с попаданием влаги требует более детальной диагностики и обещанные пафосные 30 минут от наших коллег это миф и не более ) На указанные нюансы в коммуникации с клиентом внимание обратим, работу над ошибками проведем!

Utah написал 3 отзыва об этом месте

Брал модуль на Xiaomi redmi 4a 2/32 , ориг с рамкой , доволен, но сам разбил по итогу , щас же на днях поеду уже за китайским модулем на Xiaomi mi a1 4/32 , на ориг денег пока что нету, советую, так как даже Китай модуля при заказе партий, Альфа-Сервис только адекватные продает , без каких либо тормозов по тач-скрину) так что советую)

Здравствуйте. Благодарим за высший балл! Рады стараться для Вас!

Обращаюсь к ним не первый раз с починкой и чистками ноутбука. Всегда вежливо, качественно и оперативно. За работу с такими чайниками как я вообще памятник)))))