АЛЬФА-Сервис

Мультибрендовый сервисный центр по ремонту цифровой техники
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Обращался с ремонтом ноутбука. Ориентировались на ремонт в течении пяти дней, по факту сделали за день. Очень быстро и качественно и цена приятно удивила. Всем советую данный сервисный центр!

Здравствуйте, спасибо что нашли время оставить отзыв о нашей компании! Мы стараемся быть оперативными и приятно удивлять честными ценами, если нужна будет помощь в ремонте техники, обращайтесь, всегда рады.

Здравствуйте, Вера! Спасибо, за отзыв и за то, что обратились в наш сервисный центр. Мы всегда стараемся в ходить в положение клиентов, если действительно это крайне необходимо, мы всегда готовы помочь, если у нас есть возможность. Если что то случится с техникой, приходите, постараемся починить.

Обращался в данную компанию с телефоном sony, качество обслуживания клиентов на высшем уровне, поставили оригинальные запчасти в короткие сроки, остался крайне доволен работой данного сервисного центра. Хочу выразить огромную благодарность специалистам сервиса, всем рекомендую. Желаю дальнейшего развития такой замечательный компании в нашем городе.

Евгений здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и рекомендации. Мы всегда стараемся совершенствовать качество обслуживания. Спасибо за добрые пожелания.

Очень сильно давольно этим сервисом, была причина поломки на айфоне 6, не включался они выяснили причину поломки все за один день и в этот же день они его сделали)) Афигенный сервис и цены суперские!

Лиза, здравствуйте! Мы рады что смогли доставить Вам положительные эмоции, нам очень приятно, что вы нашли время поделиться ими тут. Мы всегда стараемся помочь оперативно, если у нас есть возможность. Еще раз спасибо за такой эмоциональный отзыв!

Сдавала в ремонт свой старенький ноут Samsung. Не знаю что там было, но он уже не включался... Хотела на запчасти сдать, а они взяли и сделали! Работает, спасибочки :)

Здравствуйте, спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли Вас обрадовать, если нужно сделать какое-либо другое устройство, обращайтесь, постараемся сделать!