АЛЬФА-Сервис

Мультибрендовый сервисный центр по ремонту цифровой техники
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

В этот раз ребятам удалось загладить первое негативное впечатление. Приятные люди не стали спрашивать пароль при смене батареи. Были приветливы и вежливы. Дали пакетик для симки👍

Сделали все быстро и качественно! Спасибо 🙂

Здравствуйте! Спасибо, нам крайне приятно, что мы получили возможность реабилитироваться в Ваших глазах и всё таки заработали хороший отзыв. Надеемся, что если вдруг Ваша техника потребует обслуживания, Вы обратитесь к нам. Мы рады, что Вы стали нашим клиентом!

Utah написал 2 отзыва об этом месте

Отказались пометь батарею 13.09.2020 без предоставления кода от телефона (для проверки, как сказали «настроек») .

Вариант ввести его при мне после замены батареи, работников не устроили.

В педанте с этим проблем вообще не возникло

Utah написал 2 отзыва об этом месте

В свое время мне посоветовали эту компанию. Обратилась второй раз,всем очень довольна. Диагностику провели быстро,весь ремонт согласовывается,ремонт после согласования производится быстро. Поэтому на данный момент советую всем обращаться именно в данную фирму👍👍👍.

Юлия, здравствуйте! Спасибо за то, что написали отзыв и за высокую оценку нашей работы! Мы всегда стараемся быть максимально оперативными, если это возможно! Спасибо за рекомендации!

Поменяли аккумулятор в старом айфоне за 30 минут, уже не надеялась, что он снова будет нормально функционировать. Всё прекрасно. Спасибо за работу!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашей компании! Всегда стараемся быть оперативными! Если нужен будет срочный ремонт, всегда рады помочь!