Alma ceramica

Магазин керамической плитки и керамогранита

Ужасное обслуживание! Заплатила за доставку плитки, привезли битую. Забирать и менять отказались, предложили самостоятельно отвезти битую в магазин и привезти новую. Хорошо, что битой немного. А если бы всю коробку грохнули?! Зачем тогда оплачивать доставку?!

Приобретал плитку в данном магазине, расчёт количества делали они, в итоге осталось несколько плиток лишних, возврат излишков принимать отказались, якобы 14 дней прошло. Также эту же плитку смотрел в Бауцентре цены одинаковые, но Бауцентр на возврат даёт 60 дней! Не рекомендую приобретать плитку в Урал керамике!

Большое спасибо этому магазину, огромному выбору плитки. В отличии от других магазинов все в наличии, доставка на следующий день!!!!! В общем нам все понравилось с мужем... Великолепные продавцы быстро все подсказали, составили дизайн, распечатали для мастера!!!

Покупали плитку, говорили что все есть в наличии, через 2 дня привезем. Как оказалось на деле, везли потом 3 недели. Не могли собрать комплект, в итоге поехали на склад и сами забрали на машине.