Amor S

Парикмахерская
  • Закрыто

Мастера отличные, была первый раз и мне очень понравилась работа парикмахера, молодцы девчата! Так держать, у вас все хорошо получается!

Случайно зашла сюда, наугад так сказать, сразу подстригли. Очень понравилось. Взяла визитку. Цены и обслуживание очень приятное. Пока сидела в кресле, поняла, что мастера 95% работают по записи и всё время рассписано и занято, так что мне повезло! Спасибо. Действительно рекомендую

Хожу в эту парикмахерскую несколько лет, мне очень нравится. Серине очень добрый и аккуратный специалист.

Недорого и качественно. Если записался на определенное время, в это время и начнут работу.

Спасибо!

Хожу в эту парикмахерскую с самого ее открытия....Отличная парикмахерская!Очень доброжелательные, отзывчивые и любящие свое дело мастера! Хорошая,уютная, домашняя атмосфера. Хочу выразить свою благодарность девочкам,Вы не только создаете образ но и задаете настроение. Цена услуг приемлемая. Советую!!!

Хорошая парикмахерская.

Почти всегда получается записаться на стрижку день-в-день. В связи с отсутствием у меня свободного времени - это очень важно.

Мастер стрижет очень аккуратно и быстро.

По цене тоже норм.

Полностью устраивает, рекомендую!