Бауцентр

Гипермаркет строительных и отделочных материалов
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Тамара, мы признательны вам за такой подробный отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством нашего сервиса. Ждём

вас снова за покупками.

Здравствуйте, благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе и такие приятные слова в адрес нашего магазина. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Будем рады видеть вас снова.

Здравствуйте, мы признательны вам за такой подробный отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством нашего сервиса. Ждём

вас снова за покупками.

При ремонте квартиры решил обратится в Бауцентр и купить там обоев, большой выбор что может не радовать, но цены уж как по мне завышены или может я рассматривал только самые дорогие и красивые варианты

Алексей, мы признательны за хорошую оценку нашему магазину. Будем ждать снова за новыми покупками!

Хороший магазин. Доставка на любителя. Звонят за час - приезжают через 2. .... . . . . . . . . . .

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Очень жаль, что мы не заслужили более высокую оценку. Учтем ваше замечание. Надеемся, что впереди у нас с вами будут только приятные встречи.