Бауцентр

Гипермаркет строительных и отделочных материалов
  • Открыто до 22:00

• Оценки
  • Здравствуйте, спасибо, что поделились впечатлениями. Будем рады снова видеть вас в числе наших клиентов.

Александр, мы искренне рады, что от посещения торгового центра у вас остались лишь положительные эмоции. Будем рады видеть вас снова. Будем признательны за отзывы на купленные товары, оставить их можно на сайте в карточке соответствующего товара.

Продавец консультант в отделе саморезов помог подобрать нужные саморезы по размеру и качеству.Большое спасибо

Здравствуйте, благодарим за отличную оценку нашего магазина. Мы работаем для вас!

Выражаем огромную благодарность стажёру Анастасии, за приветливое отношение, грамотную консультацию в выборе товара. Остались очень довольны покупкой .👍🏻

Здравствуйте, мы искренне рады, что от посещения торгового центра у вас остались лишь положительные эмоции. Будем рады видеть вас снова.

Были на днях с мужем именно в этом бау и остались более чем довольны, девушка стажёр Анастасия помогла подобрать освещение и проконсультировала по лампочкам. Ушли из магазина довольные и с покупкой

Здравствуйте, благодарим за высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь. Мы стараемся для вас! Радостных новых покупок.