Бауцентр

Гипермаркет строительных и отделочных материалов
  • Открыто до 22:00

• Оценки

В пятницу с мужем были в магазине ,все очень понравилась, особено раскладка плитки,спасибо продавцу Ивану который смог правильно,а самое главное красиво это сделатьОбязательно вернемся ещё

Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку нашего нового сервиса по раскладке плитки и работы консультанта. Желаем красивого ремонта и будем рады видеть вас снова!

Добрый день, начали постепенно готовится к летнему сезону, решили присмотреть себе триммер.

Большое спасибо продавцу консультанту Александру Руденко за профессиональную консультацию и помощь в выборе модели триммера, весной обязательно придем приобрести у вас данный товар!

Анна, спасибо за отличную оценку и благодарность сотруднику. Пусть зима поскорее закончится, мы тоже с нетерпением ждём тепла!

Позавчера (05.02) с мамой ездили за напольной плиткой в ванную комнату. С выбором помог продавец-консультант Сергей Андрюшкин. Всё нам разъяснил и оперативно помог выбрать плитку и подобрать клей. Не раз уже покупаем плитку в Бауцентре на Волгоградской все устраивает.

Сергей, спасибо отзыв и благодарность нашему сотруднику. Мы рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей.

Марина, здравствуйте. Спасибо, что не остались равнодушными к этой ситуации и оставили отзыв. Обратная связь от покупателей помогает нам устранять недочёты в работе и становиться лучше. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и будем рады вновь видеть вас в нашем торговом центре.

Сегодня были утром в Бауцентре выбирали плитку мазайку, к нам подошёл продавец консультант Иван Васькин . Помог с выбором объснил как клеить. Очень сильно нам помог. Огромное спасибо !!

Тамара, спасибо за добрые слова. Желаем вам успешной реализации задуманного.