БЛЭКГРУМЕР.РФ

Груминг-салон и SPA для животных

Постоянно ходим к мастеру Алене! Спокойно доверяю ей кота, знаю что все пожелания будут учтены, что все будет сделано на высшем уровне.

Сегодня водила свою малышку на стрижку и спа процедуры к мастеру Екатерине! Спасибо 🙏🏻 ей огромное, моя собачка просто светится от радости и красоты! Екатерина очень внимательная, работает с душой. Стрижка просто само совершенство 🫶🏻🫶🏻🫶🏻

daria_290890 написала 4 отзыва об этом месте

Спасибо огромное Алёне за её золотые руки и любовь к моей собачке. Каждый месяц привожу Мику. Всегда очень довольна и благодарна.

Наталья, благодарим Вас за отзыв и за то, что доверяете свою прекрасную любимицу именно нам! Бережное отношение к любимцам с любовью и заботой - это основа работы наших мастеров🥰 Очень рады, что Вы остались довольны работой мастера Алены. Всегда очень рады видеть Вас🐾

Сегодня посещали салон на Куйбышева с нашим мопсиком. Спасибо Маргарите Ж за её профессиональную работу, за чуткий подход к питомцу. Я очень довольна, все прекрасно. Мой Лари такой плюшевый красавец, загляденье. Спасибо!

Спасибо мастерам из салона на Куйбышева за чуткое отношение к животным и их хозяевам. На собаку любо дорого посмотреть! Если уходовые процедуры для собаки, то только в БЛЭКГРУМЕР!

Ольга, благодарим Вас за отзыв и за то, что доверили своего прекрасного любимца именно нам😍 Чуткое и бережное отношение к любимцам - это основа работы наших мастеров🥰 Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего салона и результатом процедур❤️ Будем очень рады видеть Вас и вашего замечательного любимца снова🐾