Bootwood

Магазин одежды и обуви

Очень классный магазин. Большой ассортимент одежды, а главное хорошего качества. Часто действуют скидки, можно за хорошую цену выбрать отличную вещь.

Добрый день, Рената! Спасибо Вам большое за высокую оценку магазина! Крутое качество - это к нам! Всегда стараемся расширять ассортимент и привозить новинки каждый сезон. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!

Коротко о сервисе-это дно. Не собираюсь оставлять там деньги. Не нравится -не берите. Как на базаре). Да и очень неприятно, когда поворачиваешься за помощью консультантов и видишь как оба , тихо обсуждая , смотрят тебе в спину....а после прячут глаза. Не стал вопрос поднимать, покупать тем более.

Добрый день, читаем и не верим своим глазам, обычно мы получает только самые положительные отзывы о нашем сервисе. Примите наши глубочайшие извинения. Пожалуйста, уточните, когда именно Вы посетили наш магазин, нам нужно выяснить, какая именно смена смогла позволить себе такое недопустимое поведение по отношению к покупателям.

Мне у вас очень понравилось!( В отличии от магазин К-С) Продавцы тут знает свое дело,все расскажут,подскажут,покажут!Обувь крутая, и зимой и весной и осенью радует а главное радует долго. Спасибо вам большое!

Рина, спасибо за отзыв! Обязательно передадим Ваши слова нашим консультантам, именно ради таких отзывов они и стараются! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!