Coffee Anytime

Сеть кофеен
  • Омск, улица Интернациональная, 35 — 1 этаж
  • Главпочтамт 140 м

Купили 4 эклера вчера вечером. Брали не первый раз, но всегда, всегда за 5 наших посещений они были твердыми. Но вчера мы столкнулись с другой проблемой - они стали мягкими, но за счет того, что раскисли.

Вопрос. Реально ли попробовать у вас эклеры так, как вы их задумали? К начинке вопросов нет, хотя в этот раз она была жидковатой.

Брали -...

Брали - соленую карамель, чернику, кокос, классику.

• Здравствуйте, Вера Ситникова!

Благодарим за отзыв.

Нам очень жаль, что Вам шесть раз не понравились наши эклеры. Приносим извинения, нам очень неудобно. Мы готовы компенсировать Ваши неудобства, посмотрите, пожалуйста, личные сообщения.

Каждый день в кофейне на Интернациональной, 35 продается более 200 эклеров. Очень редки случаи, когда возникают какие-либо проблемы. Мы всегда стараемся выполнять свою работу на совесть, эклеры производятся по стандартной технологии, в случае выявления каких-то проблем мы обязательно решаем их на месте в пользу гостя.

Нам очень жаль, что наши эклеры пришлись Вам не по вкусу после стольких попыток их распробовать. Может быть, Вам просто нравятся эклеры, приготовленные по-другому? Мы бы очень хотели, но, к сожалению, не можем удовлетворить все вкусы. К счастью, в нашем городе достаточно много других кофеен: отличная кофейня Banksy, уважаемая нами сеть Skuratov или кофейня-кондитерская «Тортродина». Мы уверены, что Вы обязательно найдете эклеры, которые станут для Вас самыми вкусными.

С уважением, руководитель сети Ирина Баева

• Серьёзно? Вы просто отправляете автора к конкурентам? И даже координаты даёте?)))

• Судя по ответу, вы просто словили величие и уверены, что успех постоянен. Вот только забыли, что успех у вас гостей, то есть от нас, и судя по всему - это временное явление.

С такими ответами не стоит писать в личку и менять напитки в обмен на положительный отзыв. Не продаемся.

• Вера, здравствуйте! Честно признаться, мы теряемся, когда 6 раз подряд нашему гостю не нравятся эклеры, поэтому в качестве извинения предлагаем любой кофе или эклеры))) Любую проблемную ситуацию мы решаем в пользу гостя и ничего не ждем взамен, тем более, хороших отзывов.

• Мы же назвали Вам другие отличные кофейни в Омске, где Вам наверняка понравится и о которых Вы искренне напишете хороший отзыв, который мы не заслужили. Мы за мир и дружбу, за то, чтобы в Омске было больше кофеен – на любой вкус и запрос.

• вот вы, девушка странная конечно.как в том аникдоте: позавчера шла по лесу а там насильник, вчера шла опять насильник, сегодня снова пойду! если столько раз вам не нравится-зачем туда ходить то???

• кстати, да 👍 пары посещений/покупок , думаю, достаточно, для того, чтобы понять, что это место "не твое"