Доктор САШ

Медицинский центр
  • Открыто до 19:00

Лечение гинекологических заболеваний на аппарате «Сургитрон» в ООО «ЦСМ «Доктор САШ» скидка 30%(2500 вместо 3500 рублей)*Необходимо консультация специалиста, имеются противопоказания.

Реклама

• Оценки

Почти 2 недели прошло после того, как я сдал кровь из вены. Рука до сих пор болит. В тот раз директор этого центра объяснила это тем, что повязку долго держал и смогла только посочувствовать мне. Можете себе посочувствовать, что вы не разбираетесь в данных последствиях и не можете просто извиниться за это.

Ануар, а Вы бы не могли подойти в клинику? По фотографии я, действительно, ничем не могу помочь, я же не экстрасенс, чтобы лечить по фотографии...

С уважением, директор ООО "ЦСМ "Доктор САШ" Астафурова Е.А.

Ануар написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня проходил медосмотр. Все врачи были вежливыми. Единственный минус: очень больно взяли кровь из вены, даже толком вену не было видно, т.к. сказали не работать кулаком. В итоге опухла рука в районе плеча. Многие знакомые там же сдавали кровь и говорили, что больно. Примите, пожалуйста, к сведению.

Ануар написал 2 отзыва об этом месте

С какой целью вы записываете на приём к 8:00, если клиника ровно в 8 открывает свои двери? А врач опаздывает на приём на 10 минут!

19.09 отоларинголог.

Всё таки платная медицина - это другой уровень совсем. Записался по телефону. Приехал четко ко времени. Приняли быстро. Очередей нет. Доктор профессионал. Очень приятно.

Спасибо большое .. Мы всегда рады вас видеть у нас в ООО " ЦСМ" Доктор САШ "